Кармическая астрология: прошлые жизни, настоящая любовь ; Астрологическое прогнозирование для всех

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Человек появляется на свет в то время и в том месте, которые соответствуют кармической цели его души. Поэтому натальная карта – это фотография кармы души, показывающая картину всех жизней человека и отражающая влияния прошлого и возможности будущего.

Кармическая астрология объясняет, почему, встречая кого-то, мы сразу же ощущаем притяжение к некоторым людям и отвращение к другим. У каждой из нынешних связей есть цель, истоки которой можно найти в прошлых жизнях. Проблемы в отношениях, даже те, что возникают из-за текущих обстоятельств, на деле – результат неразрешенных проблем в прошлом. Такие проблемы возникают и проявляются снова и снова, пока нам не удастся проработать их.

Натальная карта показывает ограничения, которые устанавливает для себя человек в текущей жизни, но обозначает и средства, способствующие его продвижению и развитию. То, как человек пользуется этими возможностями, определяет, в какой мере он воплотит свой потенциал…

Рут Ахарони

Александр Колесников – астролог с более чем 30-летним опытом работы, автор бестселлеров по астрологии и нумерологии. В своей новой книге он представляет курс из 55 уроков, благодаря которому вы научитесь писать астрологические прогнозы для представителей всех знаков зодиака. Выверенная логика подачи материала, подробные и доходчивые объяснения, домашние задания и примеры их выполнения студентами курса – все это поможет вам овладеть искусством составления индивидуальных прогнозов для себя, своих друзей и, в перспективе, для клиентов.

«Эта книга – результат десятилетий опыта обучения астрологии в самых разных аудиториях. Я всегда ищу способы сделать сложные идеи простыми и понятными, и в этой книге я обращаюсь к людям, которые обладают минимальными знаниями об астрологии или даже вообще не были ранее знакомы с этой наукой.

Независимо от того, каков ваш нынешний уровень астрологических знаний, я уверен, что вы откроете для себя некое новое измерение, увидите астрологию в новом ракурсе и поймете ее на гораздо более глубоком уровне.

Всего за несколько десятков коротких уроков вы научитесь писать популярные астрологические прогнозы уверенно и компетентно».

Александр Колесников

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 July 2023
Date of translation:
2021
Date written:
2007
Size:
1140 pp. 242 illustrations
ISBN:
979-5-9443-9284-7
Translator:
Евгения Жаркова
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кармическая астрология: прошлые жизни, настоящая любовь ; Астрологическое прогнозирование для всех by Александр Колесников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв