Общаться с ребенком. Как?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Общаться с ребенком. Как?
Text
Общаться с ребенком. Как?
E-book
$ 4,28
Details
Общаться с ребенком. Как?
Text
Самая важная книга для родителей
E-book
$ 5,88
Details
Book description

С помощью новой книги «Общаться с ребенком. Как?» творческие родители научатся не только с пользой для всех разрешать конфликты с детьми, но и смогут адаптировать «метод активного слушания» к взрослым. Если вы хотите: понимать своего ребенка; заслужить его доверие; дать ребенку уверенность в своих силах, а также в Вашей любви и поддержке независимо от обстоятельств, – эта книга для Вас.

Нет времени читать? – Слушайте!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
06 January 2009
Date written:
2008
Duration:
6 hrs. 31 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-17-052715-1
Narrator:
Мавлюда Гулямова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Общаться с ребенком. Как? by Yuliya Gippenreyter — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Общаться с ребенком. Как?
E-book
$ 4,28

Отзывы 146

Сначала популярные
Анастасия Матвеева

Прекрасную книгу Юлии Борисовны испортили безобразным исполнением. Очень раздражает заунывно– поучительный тон чтеца вперемежку с актерским переигрыванием. Лучше прочесть самостоятельно

jihar.ag

Одну звезду снял за исполнение – оно все портит. Это не художественная книга, и игра чтеца, ненужные паузы и затягивания, странные акценты итд очень сильно мешают прослушиванию. Из-за этого приходится заставлять себя слушать. Хотя сама книга на четверку, хоть и содержит массу очевидных советов. Но в целом рекомендую, желательно с другим исполнением.

Светлана Р

Без сомнения, отличная книга. Но прочтение отвратное, это же не спектакль, чтобы ее с придыханием читать:-(( сильно отвлекает, раздражает и портит впечатление

Тамара Осипова

Однозначно рекомендую

Для всех кого волнуют гармоничные взаимоотношения с детьми обязательно прослушайте лекции с последующим применением практических упражнений (в одном моменте даже расплакалась, как часто я была не права со своим старшим сыном).

Ирина

Отличная книга и отвратительное чтение. При первых словах сразу же ощущение, что сейчас будет самая нудная лекция в твоей жизни. Потом можно абстрагироваться от этого голоса, но каждый раз включая заново – будет неприятно.


Оставьте отзыв

Quotes 229

Известный семейный терапевт Вирджиния Сатир рекомендовала обнимать ребенка несколько раз в день, говоря, что четыре объятия совершенно необходимы каждому просто для выживания, а для хорошего самочувствия нужно не менее восьми объятий в день! И, между прочим, не только ребенку, но и взрослому.

+178pdobraya_LiveLib

Подростковая мода подобна ветрянке — многие ребята ее подхватывают и переносят в более или менее серьезной форме, а через пару лет сами же улыбаются, оглядываясь назад. Но не дай Бог родителям в это время войти в затяжной конфликт со своим сыном или дочерью.

+107nuraSHe4ka_LiveLib

Позволяйте вашему ребенку встречаться с отрицательными последствиями своих действий (или своего бездействия). Только тогда он будет взрослеть и становиться "сознательным".

+103Silitra_LiveLib

Обращайся с сыном до 5 лет как с царём, до 12 - как со слугой, а после 12 - как с другом.

+90Kumiko_yanaka_LiveLib

Родители существуют не для того, чтобы вырабатывать у детей условные рефлексы.

+71Garibaldi_LiveLib
5 more quotes