Reviews of the audiobook «Развод и девичья фамилия», 13 reviews

Геннадий Смирнов совершенно гениально читает романы Татьяны Устиновой!

Прекрасный роман и превосходное прочтение!

Мечтаю услышать в его прочтении ранние романы Татьяны Витальевны

Спасибо за голос книги. Геннадий Смирнов всегда понимает о чем читает, осмысленное, профессиональное прочтение! Прекрасный актёр! Браво!

Книгу очень люблю, читала и слушала её много раз.

Купила в 2024 , только из-за Голоса.

Есть в тексте,некое нагромождение,Геннадий Смирнов все прояснил и все встало на свои места.

Очень рекомендую книгу, кто не слушал.

А где же новые книги, нет уже 3 года, есть совместные труды с Павлов Астаховым, есть внедрение в другие издания. Где Ваши новые книги, очень жду?!Спасибо!

С уважением Оксана Владимировна.

Все как я люблю. Отличные приключения! Захватывает прям с момента чтения аннотации. Все хотят испытать жто чувство безопасности, хотя бы в книге. Отличный прием заманивания)))

Книга полностью соответствует характеру книг Устиновой, узнаваемый автор. Детектив сочетается с семейными проблемами, потерянной любовью. Читает книгу чтец-мужчина хорошо.

Книга будто возвращает к жизни и подкидывает главным героям новые препятствия, которые сделают из них совершенно других людей. Умудренных жизнью и более терпимых друг к другу, ведь без этого каши не сваришь и крепкой любви не построишь. Советую, поклонники Устиновой точно не разочаруются!

Очень интересно! Чтец- великолепен! Живо, ярко, загадочно, страшно, напряжённо! Читайте, слушайте!!! Очень советую!!! Автору спасибо!

Очень понравилось! Большое спасибо автору и чтецу!!! Очень люблю детективы Татьяны Устиновой. Неприменно прослушаю все её доступные произведения.

Я очень люблю книги Татьяны Устиновой. Это роман был одним из любимых, когда-то был в бумаге, но при переезде потерялся. Взяла в аудио, чтобы ещё раз погрузиться в эту книгу. Есть и детективный сюжет, и история любви, и история человеческих ошибок... Очень нравится, советую всем!

очень люблю книги Татьяны Устиновой… хочется их читать снова и снова настолько Живые герои, что не хочется с ними расставаться. а сколько любви у автора к каждому персонажу. Я восхищаюсь книгами Татьяны Устиновой…

В целом книга оставила хорошее впечатление, я прекрасно провела время за её прослушиванием. Один нюанс смущает, это детектив или женский роман? Уж очень длинные сцены выяснения семейных отношений и т.п. Может если бы я читала, а не слушала, мне бы так не показалось, но при прослушивании этих сцен уже забываешь про детективную линию романа. Тем не менее, спасибо автору, что убийство все же было раскрыто!

Log in, to rate the book and leave a review
$5.97
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
23 January 2024
Writing date:
2008
Duration:
11 h. 28 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-04-188348-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 333 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 891 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 459 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 280 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 565 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1005 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 178 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 230 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1974 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 282 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 283 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 366 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 333 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 146 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 129 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 32 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 22 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 150 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1503 оценок