Reviews of the audiobook «Пять шагов по облакам», 11 reviews

Очень люблю чтение Геннадия Смирнова. В его исполнение даже старые романы, читанные-перечитанные, оживают по-другому. У меня уже есть аудиовариант этой книги. Скверный, так и недослушанный до конца. И вот теперь такой подарок от Литрес.

Местами довольно увлекательно, доходчиво и доступно, но есть у Устиновой такая фишка -мышление образами и сравнениями, зачастую довольно меткими. Это, безусловно, придаёт произведению дополнительную окраску, но иногда они бывают затянутыми, получается уже целое отступление, а так недолго и забыть, о чём и речь-то шла. В "Пяти шагах по облакам" же таких отступлений с перебором. Да и диалогов маловато.

Зато хватает и опять-таки с избытком рассуждений автора на политические темы, которые широкой массе читателей просто скучно и неинтересно слушать.

В принципе, сюжет интересный, фабула произведения прослеживается, если вчитаться. Но произведением, затягивающим с первых строк "Пять шагов по облакам" я бы не назвала. Чтец отличный.

Разочарована. Все очень примитивно. На уровне бульварного романа. Раньше с удовольствием читала автора… Дослушала только благодаря исполнителю. Ему – браво!)

Спасибо за Новую жизнь прекрасной книги. Геннадий Смирнова отличный актёр.


Браво! Книга о любви, интригах, играх и возмездии .

Замечательная книга замечательного автора. Читала эту книгу в бумажном виде. Очень рада, что теперь можно и прослушать аудио формат. Прослушала фрагмент - чтец, на "уровне". Рекомендую.

Устинову люблю за ее многогранность и неповторимость, отличный русский язык и интересные сюжеты. Каждый новый роман - новая тема, новая интересная жизненная история. Этот роман про жизнь людей, которые политикой занимаются в силу своей профессии. И при этом не скучно, интересно, местами даже захватывающе читать. Дополняет этот отличный роман еще и великолепная озвучка Геннадия Смирнова. Рекомендую всем поклонникам Устиновой)))

Отлично написано, интересно, просто не оторваться, впрочем, как всегда. Яркие герои, интересные переплетения судеб. Всё в наличии)

Очень люблю книги Татьяны Устиновой. Спасибо огромное автору. Для меня это лучше всякой психотерапии. Настоящий релакс. С нетерпением жду новых книг. А пока перечитываю старые. Великолепный чтец.

Спасибо Татьяне Витальевне и ЛитРес за еще одну хорошую книгу и приятно проведенное за прослушиванием время. Как всегда, в книге есть все, и любовь, и трагедия и история, которая в концу книги целиком разворачивается. Спасибо, книгу рекомендую!

Устинова потеряла чувство меры. У неё сюжет на второстепенных ролях, что в детективном жанре не делают. Она почему-то решила, кроме того, что понимает мужчин, они у неё мыслят, рассуждают и поступают, как женщины с разгулявшимся гормональным фоном. Невозможно без раздражения ни читать, ни слушать. Жаль, конечно. Мне её книги были интересны...

Log in, to rate the book and leave a review
$4.97
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 April 2023
Writing date:
2005
Duration:
10 h. 44 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-04-186435-4
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 198 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 623 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 267 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 545 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 503 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 237 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 367 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 496 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 142 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1003 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1469 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 407 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2480 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 721 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1003 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 2472 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 142 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 743 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1971 оценок