Идеальная Эльза

Audio
From the series: INSPIRIA audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Идеальная Эльза
Text
Идеальная Эльза
E-book
$ 3,04
Synchronized with audio
Details
Book description

Тата Алатова с изумительной искусностью сплетает судьбы своих героев, формируя интригующий узор. Герои ее романов – зрелые, рассудительные личности. И в то же время, они не дают заскучать.

В «Идеальной Эльзе» есть все: объемные персонажи, захватывающий сюжет, приятный слог и небанальная история любви. Главная героиня Эльза Лоттар умна и сильна духом. Несмотря на все сложности она уверенно идет к своей цели: стать богатой и независимой. И всякий, кто встает у нее пути, терпит поражение. Единственное, с чем «идеальная» Эльза не может справиться, – это любовь.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 October 2023
Date written:
2023
Duration:
13 hrs. 25 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-04-190504-0
Narrator:
Александра Николаева
Publisher:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идеальная Эльза by Тата Алатова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Идеальная Эльза
E-book
$ 3,04
Book is part of series
«INSPIRIA audio»
Алиса Селезнева. Сто лет тому вперед
Фейри-убийца
Книга белой смерти
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Anastasia

Эльза Лоттар всегда думала только о собственном благополучии. Да и кто мог ее в этом обвинить? Сиротам из приюта достаточно рано становится понятно, что положиться им не на кого. Эльза всегда много работала для того, чтобы ни в чем себе не отказывать, и есть только одна вещь, которая может ее смутить. Это любовь. Она не знает, что делать с порывами собственного сердца, но неужели это сможет ее остановить перед заслуженным счастьем? Отношения с Кристианом показывают ей новый мир. Мир, в котором она уже давно заслужила оказаться. Роман был прослушан на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу!

rom_1203

Очень увлекательный сюжет. Сказка для амбициозных девочек. Спасибо, что есть писатели, которые акцентируют внимание на героях созидающих, а не страдающих...

olga.kudryavceva1955

Книга просто замечательная, прослушала с удовольствием! Судьба девочки сироты не может оставить без сопереживания. Она проделала большой путь чтобы стать успешной и счастливой.

Спасибо автору за хороший роман, который заставляет о многом задуматься.

Чтице спасибо за прекрасные, эмоциональное прочтение!

Книгу рекомендую!

Rimma Pavlova

Прекрасный, взрослый роман, вся история оставила щемящее чувство нежности и любви, способных изменять нас самих и наше мировоззрение, бросать вызов навязанным принципам и условностям. ГГ - великолепны своей необычностью, рассудительностью и заразительным чувством самодостаточности. Озвучка отличная! Автору и чтецу благодарность и новых проектов!

alex794

Чудесный, добрый, шикарный роман! Без злодеев и козней, очень глубокий,

гарантировано хорошее настроение и приятное послевкусие.

Оставьте отзыв