-35%BestsellerTop seller

Пламя одержимости

Audio
Author:
From the series: INSPIRIA audio
From the series: Эбби Маллен #3
63
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пламя одержимости
Text
Пламя одержимости
E-book
$ 5,21
Synchronized with audio
Details
Book description

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ РОМАН ИЗ ЦИКЛА «ЭББИ МАЛЛЕН».

ЗОИ БЕНТЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ

Когда при загадочных обстоятельствах несколько человек сгорели заживо в своих домах, Эбби Маллен, переговорщик полиции Нью-Йорка, сразу почувствовала: ужасы прошлого вернулись. Еще девочкой Эбби чудом спаслась от пожара, устроенного Моисеем Уилкоксом, фанатичным лидером секты. Он считался мертвым в течение тридцати лет. Но теперь на всех местах преступлений остались его следы…

ТИХО! РАБОТАЕТ ПРОФАЙЛЕР!

Тем временем поджоги заинтересовали ФБР, и на след Моисея встает гроза серийных убийц, гениальный профайлер Зои Бентли. Прежде Зои не приходилось иметь дела с сектантами. Ей нужен тот, кто понимает мысли Моисея, – кто-то вроде Эбби Маллен…

ОТ ЗОИ И ЭББИ НЕ УЙТИ НИКОМУ

Для Эбби это огромный стресс. Многие воспоминания она мечтает похоронить навсегда: о культе, отравившем ее детство, о пожаре, убившем ее семью, и о человеке, его устроившем… Но неожиданно тандем профайлера и переговорщика начинает работать. Охота на убийцу продолжится – даже если придется растаскивать пылающие головешки прошлого Эбби голыми руками…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 September 2023
Duration:
11 hrs. 38 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-04-190387-9
Translator:
Артем Лисочкин
Narrator:
Александр Клюквин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пламя одержимости by Mike Omer — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пламя одержимости
E-book
$ 5,21
Book is part of series
«Tok. Внутри убийцы. Триллеры о психологах-профайлерах»
Профиль незнакомца
Цепи рая
Странные игры
-5%
Book is part of series
«INSPIRIA audio»
Алиса Селезнева. Сто лет тому вперед
Фейри-убийца
Книга белой смерти
-5%
Book is part of series
«Эбби Маллен»
Гибельное влияние
Скрытые намерения
Пламя одержимости
-5%

Отзывы 63

Сначала популярные
Игорь Окладников

Дождались! Ура! Ура! Ура! И главное, что аудио с Клюквиным. Исполнитель выше всех похвал. Ну не знаю, что тут ещё можно написать. Скорее слушать слушать, слушать!

Анна Малышкина

Спасибо, Майку Омеру.

Странно конечно, вроде бы как, автор одной книгой поставил точку сразу в двух сериях, объединив Зои и Эбби в один тандем.

Книга по сюжету хорошая, держит в напряжении, рассказывает об устройстве жизни в секте, как туда попадают, что для этого делают, что происходит с человеком внутри секты, когда он проникается проповедями.

Отдельная благодарность за Марвина, паука, змею, сверчков)

Историю Уилкокса считаю законченной, хотя ждала немного другой развязки.

Александру большая благодарность за озвучку.

Ирина К

Получив предложение о новой заключительной книге о Зои, не сомневаясь, приобрела. И не пожалела ни на одну минуту. Вся книга на одном дыхании, сил ждать и делать перерывы не было. Сюжет реалистичен и безумен одновременно. Герои прописаны так, что слушая их описание, сразу прекрасно представляешь всё, происходящее. Очень живое описание людей, событий. Бывший муж – профессор, шпиц, змея, тарантул, скрипка, приемная мать, новый мужественный ухажёр, секта, огонь, послушание, страх, жестокость, боль, самопожертвование, школа и школьные отношения, подростки, семейное насилие, всепоглощающая вера, борьба со злом, счастливый конец. С удовольствием прослушала книгу до конца. В озвучке Клюквина она особенно хороша. огромное спасибо автору и чтецу

Оля

Озвучка шикарная, а вот сам сюжет почему-то не увлёк. Немного затянуто, что ли. Но послушать можно. Любителям тёмных и запутанных историй должно понравиться.

Ольга Новичкова

В общем и целом, добротная книга, как всегда у Омера. Но для финальной части как-то не дотянул. Мало Зои Бентли и их взаимодействия с Эбби. Не очень впечатляет фигура и вся линия главного злодея. Сюжет держит бОльшую часть книги, хотя местами и предсказуемо, а вот кульминация – вообще ни о чем. Если честно, я как раз под неё уснула)))

Оставьте отзыв

Quotes 7

В одиннадцати ярдах от восточной стены сгоревшего дома команда криминалистов обнаружила две пуговицы из слоновой кости диаметром пять восьмых дюйма. Возможно, никак не связанных с пожаром. Но не исключено, что Моисею Уилкоксу требовалось нечто большее, чем просто огонь, чтобы достичь полного удовлетворения…

+9Mari_ka

А потом, стоило ее бдительности ослабнуть, как он сразу же спешил проследить за тем, чтобы она обязательно заплатила. Закончилась туалетная бумага? «Ты за это заплатишь». Случайно повысила на него голос? «Ты за это заплатишь». Поймал ее за разговором с их соседом-мужчиной? «Ты за это заплатишь». Но всегда тихим голосом, который могла слышать только она. Жизнь Дилайлы изобиловала долгами и отсроченными платежами. Банковскими залогами в виде страха и боли.

+8Mari_ka

имевшей место месяцем ранее. Но на деле большую

0tashabarshina.tash

замарать причастностью к преступлению – на случай, если этот человек вздумает уйти. Не стоит делать каких-либо

0sinyaeva.aleksandra

прожила на этом свете уже шестьдесят семь лет, и за все эти годы накопила великое множество поводов для сожаления

0novotinceva
2 more quotes