Book duration 14 h. 13 min.
2026 year
About the book
РАССКАЗЫ О ЛЮБВИ ОТ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АВТОРОВ СЕНТИМЕНТАЛЬНОЙ ПРОЗЫ! ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Только по-настоящему любящий человек может ставить счастье другого превыше своего.
Влюбиться в курьера, который приносит тебе кофе? Или спустя десять лет дать шанс бывшему однокласснику, что дергал тебя за косички в школе? А может быть это будет пилот, собирающий тюльпаны именно для тебя?
Любовь разная. И всегда такая красивая. И мы надеемся, что она принесет только счастье, уют и радость каждому, кто откроет свое сердце.
А в этом вам помогут: Ана Шерри, Алекс Хилл, Эллин Ти, Тери Нова, К.О.В.Ш., Соня Субботина, Кэтрин Болфинч, Анастасия Стер, Джулия Вольмут, Элис Кларк, Настя Орлова, Ксения Хан, Кэсси Крауз, Лера Деревянкина и Таша Мисник.
Сборник рассказов о любви, где все парни – грин флаги, любовь всегда взаимна, а счастье обязательно находит каждого человека. Чувственные, нежные, трогательные, воодушевляющие истории о любви от самых известных авторов сентиментальной прозы.
Послания-валентинки от авторов и секретные рецепты любви в каждом рассказе!
О чтецах:
Что ж, в данном сборнике были и такие, которые очень понравились (чувственно, эмоционально, игра голосом), но так же которые вообще не понравились (отсутствие эмоциональной окраски, не подходящий голос герою).
О сюжете:
Сначала хочется перечислить рассказы, которые понравились: "Что шепчут тюльпаны", "Таинственные шоколадки", "Больше, чем просто кофе", "Диссонанс", "Кофейня «Январский свет»", "Десять заветных желаний", "Разморозь Королеву".
Из не понравившихся: "Булочка", "Загадай желание", "Мяуканье нас связало", "Вам повторить?", "Будь ты проклят!", "12 поцелуев до полуночи", "Принцесса", "Мне тебя не предсказывали".
Получается почти ровный счет. Однако на истории повлияло только мое субъективное мнение, а так же чтецы, которые озвучивали рассказы. Некоторые заставили прослезиться от умиления, другие не вызвали никакой реакции, третьи захотелось перемотать (но прослушала абсолютно все).
Я получила огромное удовольствие от прослушивания данной книги!
Не читайте ничьи отзывы) рассказы это такая индивидуальная вещь… каждый найдет здесь несколько своих.
Могу сказать точно, совсем отвратительных в этом сборнике нет.
Лично мне больше всего понравился «Булочка» Алекс Хилл. А над «Будь ты проклят» я хохотала в голос, она очень зашла под мое чувство юмора) «Вам повторить?» раскусила сразу, но блин.. очень понравилась задумка и исполнение. «Принцесса» тоже очень понравилась.. да понравились почти все! Немного не зашло «Диссонанс» и «10 заветных желание», но первая мне не откликнулась, вторая же…хотелось сказать «не верю» и раздражал мгг, хотя стиль автора очень даже понравился. В общем. Вкусовщина чистой воды. Но стоит почитать/ послушать. Отличный сборник!
прекрасно прочитано и очень-очень атмосферно. рекомендую слушать в преддверие праздника Святого Валентина для создания соответствующей атмосферы и романтичного настроения.
Reviews, 3 reviews3