Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
Text
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
E-book
$ 3,79
Synchronized with audio
Details
Book description

Великий Дух, известный нам под именем Крайон, уже много лет отвечает на наши вопросы и помогает разобраться в происходящем!

В этой книге Тамары Шмидт – одного из самых известных ченнелеров России, вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют большинство людей в наши дни. Что происходит в мире, как понимать эти события и их причины, какое место во всем этом отведено вам и какую роль может сыграть каждый конкретный человек? Великий Дух, известный нам под именем Крайон, уже много лет отвечает на наши вопросы и помогает разобраться в происходящем. Его послания несут в себе энергию любви, добра и милосердия. «Все хорошо, – говорит он нам и сейчас, – все идет по плану, и вы можете не беспокоиться, дорогие».

С любовью и заботой Крайон говорит нам: «Загляни в себя. Там, в твоем сердце, живет Бог. Там, в твоем внутреннем космосе, в этой бескрайней Вселенной, которая и есть ты, все благополучно. Там – красота, любовь и безопасность. И когда ты обретешь все это в себе, ты построишь и вокруг себя такой мир, в котором будет все, что тебе нужно, – красота, любовь и безопасность».

Все, что нам нужно, уже есть у нас внутри, напоминает нам Крайон. И все начинается с нас самих.

Великий Переход сейчас в самом разгаре, и мы вместе со всей Планетой участвуем в этом – в переходе к цивилизации нового типа, к сознанию нового типа. К пробужденному человечеству, способному открыть в себе божественное начало.

Мы уходим из тьмы, в которой человечество жило на протяжении своей истории, – чтобы войти в свет новой божественной реальности. Великий свет рождается на Земле – вот что происходит!

Ваше сознание – это сила, меняющая мир. Пришло время начать это делать! Менять мир в любви и свете Бога, потому что именно для этого вы пришли на Землю. И если вы до сих пор считали, что живете на черной полосе вашей судьбы, – самое время поменять ее на белую. Более того – послания Крайона помогут вам превратить всю вашу жизнь в сплошную белую полосу.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Шмидт Т., 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 April 2023
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 28 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-17-142774-0
Narrator:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую by Тамара Шмидт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
E-book
$ 3,79
Book is part of series
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Светлана Седых

Я очень благодарна жизни Вселенной за такую очень важную на сегодня информацию слушаю с большим удовольствием и прямо на глазах начинаю просыпаться столько времени блуждала в потемках а уроки все повторяються и тут какбы пелена сваливается с глаз и сознания благодарю РЕкомендую кто ищет себя

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Я есть воплощение божественного света и божественной любви. Я, как светлый ангел, исполнен чувства собственного достоинства. Я – посланник Бога в человеческом облике, совершающий увлекательное путешествие по этой прекрасной Земле в это прекрасное время. Я почитаю и благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность прийти на Землю в данном воплощении. Я благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность пройти все необходимые мне уроки. Я обращаюсь к небесным родителям

+1