Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Text
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
E-book
$ 3,79
Synchronized with audio
Details
Book description

В этой аудиокниге Крайон ответит на многие волнующие вас вопросы, а также укажет путь для обретения силы созидания собственной жизни и самостоятельного определения своего будущего.

Мы живем в изменившемся мире. Истины, тысячелетиями скрывавшиеся во тьме, открылись и доступны каждому! Такого не было никогда в истории человечества. Все люди так или иначе ощущают это, хоть и не всегда понимают суть перемен. На самом деле, за тем, что нам кажется беспорядком, хаосом и тьмой, уже наступает Свет – основа нашей жизни и ее подлинная суть. Сейчас вся разумная Вселенная с сочувствием и любовью смотрит на нас. И Крайон, посланник нашей общей Божественной семьи, уже много лет с любовью в своих Посланиях передает все то, что нам нужно знать о себе, об устройстве мироздания, о будущем Земли в энергиях Нового времени.

Новые энергии зовут нас вперед! К тому новому миру, которого мы еще не знали. К мирной, светлой, процветающей Земле, живущей по законам Божественной любви.

И если мы хотим вместе с Землей прийти к этому новому миру, нам нужно только открыться этим новым энергиям, принять их в свою жизнь, следовать за ними.

 Копирайт

© Шмидт Т., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 March 2023
Date written:
2018
Duration:
6 hrs. 15 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-17-142695-8
Narrator:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов by Тамара Шмидт — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
E-book
$ 3,79
Book is part of series
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Евгения

Ооооочень интересная! Я впервые такое читаю. Действительно, книга Нового Времени. Куплю в бумажном варианте, буду однозначно перечитывать и выполнять практические упражнения Благодарю автора от всей души❤❤❤

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Дорогие, сейчас такое время, когда ваша безграничность то и дело сама проявляет себя, даже если вы об этом не просите. Иногда вы испытываете такие эмоции, о которых никогда не подозревали раньше. Иногда вы испытываете такой восторг и такое наслаждение жизнью, что это вас удивляет. Но иногда вы проваливаетесь в такую глубину

+2novorosyur