Top seller

Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы

Audio
172
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы
Text
Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы
E-book
$ 6,16
Details
Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы
Audio
Саммари книги «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»
Audiobook
Is reading Екатерина Бабкова
$ 1,38
Details
Book description

Она нарушила тысячелетнюю корейскую традицию, запрещавшую женщинам заниматься боевыми искусствами. Таэ Юн Ким стала не только первоклассным бойцом, но и открыла свою школу единоборств.

Ким уверенна: каждый из нас – не важно, мужчина или женщина, американец, русский или кореец – способен достичь абсолютно любой цели. Единственное, что нам мешает, – это внутренние установки: страхи, неверие в свои силы, зависимость от чужого мнения, неспособность взять себя в руки.

Чтобы избавиться от оков мышления, Ким предлагает обратиться к древнему искусству чунсувон. Это комплекс принципов и практик, которые развивают разум, тело и дух. Всего за 7 шагов вы освоите технику контроля над мыслями и эмоциями, научитесь превращать недостатки в преимущества и выпустите на волю силу, данную вам с рождения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 July 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2018
Duration:
8 hrs. 01 min. 34 sec.
Translator:
Елена Кваша
Narrator:
Алевтина Пугач
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы by Таэ Юн Ким — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы
E-book
$ 6,16
Book is part of series
«Книги-драйверы»
Синдром сбитого летчика. Как не упасть с вершины карьерной лестницы (читает автор)
Ложь, наглая ложь и статистика. Приемы, которые помогут видеть правду за цифрами
Деньги не главное, главное – деньги
-5%

Отзывы 172

Сначала популярные
SmartReader

Супер! Редкий случай, когда великолепное содержание книги (заслуга Автора и переводчика) дополняет не менее великолепное дикторское исполнение, которое вполне можно записать в соавторство. Отсюда и результат. Спасибо Автору – Таэ Юн Ким, переводчику – Елене Кваша, ЛитРес и чтецу – Алевтине Пугач за столь удачную совместную работу! Так держать! Рекомендую к прочтению всем!

Irina Lubimova

Очень понравилась книга! Автор – удивительная женщина, вдохновляющая история жизни. Голос у чтеца приятный, слушать одно удовольствие.

Алевтина Пугач (чтец)

Неплохая подборка истин по выковыванию намерения и настройке ума. Хорошо освежает память о действительно важных направляющих в жизни. Позабавило, что примеры сведены к ситуациям из офисной жизни.

Ярослав Щербаков

для меня лично эта книга стала мощной перезагрузкой и драйвером роста. каждое слово под конспект. в итоге сформировал рабочую мантру. и результаты превзошли ожидания.


для скептиков – значит нет веры в себя. для теоретиков – прочесть мало, нужно внедрять. для практиков – вы меня понимаете, как это работает.


отдельный респект чтецу – Алевтина, ваши озвучки все покупаю по данной тематике.

Татьяна Орлова

Однозначно читать!!! Даже если прочитано уже 10 000 подобных книг! Интересное изложение, плюс реальные задания – и рейтинг этой книги +100500!!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 74

Подожди-ка. А почему я позволяю им расстраивать меня? Они не знают, кто я такая и что я могу предложить. Они судят обо мне, исходя из своего невежества. Я буду дурой, если позволю себе расстраиваться из-за этого».

+197BoykovaLena

Когда разум отвлекается на суету или тревоги, наша энергия разлетается во множество разных направлений. Эти помехи крадут у нас энергию. Это происходит снова и снова, и мы становимся слабыми, неэффективными, даже парализованными

+134tatiana.gordievskaya

Как часто мы размышляем о прошлом или переживаем о будущем вместо того, чтобы восхищаться красотой момента, который прямо сейчас перед глазами

+117gije.ger

Храни верность своим целям, особенно когда все кажется безнадежным.

+92

Они просыпаются, идут на работу, возвращаются домой, ложатся спать и начинают все сначала, не зная, что на самом деле могут управлять своей жизнью. Они обладают созидательной энергией, а значит, создают свой мир. Принимая жизнь как данность, они творят беспомощность своей энергией, вместо того чтобы воплотить в ней более позитивный сценарий. Не позволяй себе быть беспомощным.

+54eyez.film
5 more quotes