Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу

Audio
97
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу
Text
Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу
E-book
$ 7,01
Synchronized with audio
Details
Book description

Жить легко и свободно нам мешают наши страхи. Они, словно тигры, рычат: «даже не думай пробовать», «откажись, все равно ничего не выйдет», «еще не время». И мы слушаем. И мы отступаем. Откладываем свою мечту и жизнь в долгий ящик.

Джим Лоулесс – бизнес-тренер, один из самых популярных европейских мотивационных спикеров. В числе его клиентов – Apple, British Telecom, Barclays Bank и Национальная служба здравоохранения Англии. Стал первым британским фридайвером, установившим рекорд по нырянию в глубину без акваланга. За 12 месяцев освоил профессию жокея. Всего этого он добился благодаря 10 правилам, которые сам изобрел и опробовал на себе.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 November 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2012
Duration:
7 hrs. 30 min. 07 sec.
Narrator:
Пожилой Ксеноморф
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу by Jim Lawless — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу
E-book
$ 7,01
Book is part of series
«Книги-драйверы»
Синдром сбитого летчика. Как не упасть с вершины карьерной лестницы (читает автор)
Ложь, наглая ложь и статистика. Приемы, которые помогут видеть правду за цифрами
Деньги не главное, главное – деньги
-5%

Отзывы 97

Сначала популярные
dun.maki

Автор спел себе оду, книга состоит из подробностей и деталей как он научился скакать на лошади и нырять на глубину, которые разбавлены избитыми фразами типа «ты кузнец своего счастья». Ничего интересного, ничего полезного, обычный ширпотреб со стандартными кричалками.

Александр Телегин

интересно, но дайвинг и скачки – слишком далёкие примеры конечно. хвалебные отзывы в самой книге от участников курса также не очень хорошие примеры.

Ольга

Александр Телегин до

Екатерина Сперанская

Потрясающая Однозначно рекомендую. Практические советы с яркими вдохновляющими примерами. Автор не обещает чудес, но побуждает действовать и писать свою истинную картину жизни

Галина Зыбина

Я уже купила данное издание. Читается с удовольствием и легко. Очень много полезной информации. Рекомендую. После прочтения проведена огромная работа над собой. Было сложно, но жутко интересно.

1-399-135

Типичная американская лекция, стиль которой автор якобы не приемлет. Лозунги и муссирование единственной мысли, идентмчной названию. Голос подходящий, такой американский).

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 73

Если бы хотели, вы бы этим занимались. Вы занимаетесь именно тем, чем хотите.

+172zhenechka.moskvina

Но не стоит бояться поражения. Поражение – неизбежная составляющая достижения успеха.

+102iph7hg1kcj

Смелый поступок – катализатор перемен. Все мы способны на невероятные подвиги, несущие перемены, но следует поставить себя в трудное и непривычное положение, чтобы понять это. Как только вы это сделаете, складывается ситуация «пан или пропал».

+94iph7hg1kcj

Правило 11: Действуйте сейчас – время ограничено. Правило 12: Перепишите кодекс привычных правил и постоянно меняйте его. Правило 13: Каждый день двигайтесь в том направлении, куда стремитесь. Правило 14: Станьте хозяином в своей голове. Правило 15: Ищите тех, кто может вам помочь. Правило 16: Не ищите безопасности в принадлежности большинству. Правило 17: Каждый день делайте что-нибудь из того, что

+62krasivatanya

Смелый поступок – это то, что вам меньше всего хочется делать, и все же именно это, скорее всего, приведет вас к цели. Совершите его сегодня, если возможно. А если уже поздний вечер – завтра до десяти утра.

+59
5 more quotes