Разреши себе быть богатым

Audio
Корейские секреты финансового благополучия
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Разреши себе быть богатым
Разреши себе быть богатым
E-book
Details
Book description

Быть богатым, не жертвуя настоящим ради будущего, – именно этому учит книга Ли Союн и Хон Чуён. Ее автор, журналистка из Сеула, осваивает «практику обладания», руководствуясь советами корейского эксперта Союн Ли. Она объясняет, что экономить всю жизнь в надежде на состоятельную старость бессмысленно. Это путь в никуда. Благополучие приходит к тем, кто по-особому относится к покупкам, финансовым вложениям, карьерному росту и другим факторам обретения богатства. Так, по словам Союн Ли, чтобы двигаться к увеличению состояния, нужно:

• правильно оценивать то, что имеешь;

• управлять эмоциями, связанными с деньгами;

• искать и находить «точку приложения силы», которая обеспечит вам финансовый рывок;

• менять фокус зрения, что позволит увидеть новые источники дохода;

• быть свободным от «клетки» закостенелых взглядов и мнений.

Книга выходит также под названием «Магия обладания деньгами. Корейское искусство превращения мыслей в денежный поток».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 May 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 01 min. 37 sec.
Translator:
Александра Гардт
Narrator:
Мария Ермакова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Разреши себе быть богатым by Союн Ли — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Разреши себе быть богатым
Not available in store

Отзывы 148

Сначала популярные
Elena Vorobei

Мне понравилась философия отношения к деньгам, богатству, описанная в книге. Приятие ситуаций, отсутствие паники, понимание своей интуиции, ведение учета того, что имеешь, нахождение в настоящем времени, позитивные эмоции и умонастроение, упорство, желаемые цели позволяют достичь необходимого состояния и улучшить финансы. Книга понравилась своей легкостью подачи материала и то, что она составлена не в виде нравоучений , а общения 2х девушек с примерами ситуаций из жизни и реализации успеха . Рекомендую прочесть. Благодарю автора и ЛитРес.

Александр Коваль

В книге хорошая мысль, но очень много воды и нет понятной структуры. Пожалуй, все это можно уложить в 1 главе. Самая главная мысль содержится на обложке книги.

7719580

Александр Коваль, согласен воды невероятно количество

Надежда Степанова

Отличная книга!!! То что я искала!!! Буду перечитывать её снова и снова!!! Мотивации этой книги просты и понятны. Если решились что то поменять в себе, то это то что нужно!!!

Алексей Хорошев

Шикарная книга. Впервые знакомлюсь с корейским взглядом на финансы.


Сочетание и западного и восточного подхода – философии с конкретными цифрами.


Однозначно полезно всем предпринимателям!

Ekaterina Abramova

Прекрасная книга! Она написано для жешин. Для мужчин вряд ли будет понятно. Я прочитала несколько десятков книг про деньги, но эта поставила последние кусочки пазла на места.

Оставьте отзыв

Quotes 100

Если вы наслаждаетесь деньгами, позитивная энергия притянет новые источники дохода. Энергия – причина, а материя  – следствие,

+181ksenialapchik

– По-настоящему богатые люди знают, как наслаждаться жизнью и тратить деньги. Сумма на счету для них неважна. Главное – практиковать обладание , делая покупки. Сила эмоций привлечет новые средства, даже если трата незначительна. Обладание  начинается с мысли «У меня есть деньги», и

+117ksenialapchik

Басня: Скряга (Эзоп) В одной деревне жил скряга. Он тратил все, что имел, чтобы купить золота, и прятал его в тайник. Каждый день скряга подходил к нему, доставал золото и радовался. Слуга заметил, что его хозяин каждый день куда-то отлучается, и пошел за ним. Той же ночью он вырыл золото и сбежал. На следующий день скряга увидел, что его клад украли, и упал на землю в рыданиях. Прохожий спросил, что случилось. Услышав историю скряги, он сказал: – Не плачь. Положи камень в тайник. Представь, что это золото. В чем разница? Ведь ты все равно его не тратил.

+109A79001387633

– А что тогда означает фраза «фальшивое богатство»? – заинтересовалась я. – Люди, обладающие им, делают покупки и постоянно думают, что у них нет денег. Они фокусируются на недостатке. Относятся к деньгам как к запретному плоду. Считают, что должны копить, иначе накличут на себя беду. Лжебогатые рассматривают деньги как источник, который в любой момент может иссякнуть.

+93ksenialapchik

• Богачи тратят меньше сил. Вопрос в эффективности. • Обладание помогает найти точку приложения. Это система с наивысшим КПД, вы прикладываете минимум усилий для получения максимального результата. Пример 1: Человек, купивший остров

+17ya.lyos2013
5 more quotes