Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
Text
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
E-book
$ 4,17
Details
Book description

Любая задача – открытие бизнеса, поиск настоящей любви, защита личных границ – всегда будет решаться на трех уровнях: физическом, ментальном и энергетическом. Если не получается добиться желаемого, значит, проблема на одном из них.

Автору этой книги однажды открылись семь фундаментальных законов Вселенной. Следуя им, можно привести каждый уровень в гармонию. А затем изменить свою жизнь – наполнить ее любовью к себе и миру и понять, почему на самом деле происходят те или иные события.

Сергей Шейкин уже провел более 6000 консультаций по всему миру и разрешил десятки тысяч сложных ситуаций. Он поделится инструментами и практиками, которые помогут вам избавиться от страхов и освоиться в новой системе координат.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 May 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 28 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-04-187373-8
Narrator:
Влад Окропиридзе
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни by Сергей Шейкин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
E-book
$ 4,17
Book is part of series
«Книги-драйверы»
Ложь, наглая ложь и статистика. Приемы, которые помогут видеть правду за цифрами
Деньги не главное, главное – деньги
Не подарили, а навязала. Как построить бизнес и лучшую жизнь, делая то, что любишь
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Yulianna Kur

Отличная книга!!❤️ реально инструкция к жизни. Всем советую!!!!!!!!!!!! Спасииибоооооо большооееее!!!!!! Практики в этой книге отдельный вид искусства.

5xfrffwryt

Книга поосто огонь! Читается за один вечер, не возможно оторваться ?. В одной книге очень ясно и понятно, простым языком с примерами и практиками ( что особенно ценно?) , что же делать что бы жить свою жизнь и быть счастливым. Именно жить, а не выживать. Прочтите её и ваша жизнь , я уверенно, не буде прежней, она будет лучше, если вы этого захотите?️

autoreg1078242261

Книга шикарная. Считаю, что ее надо включить в список "Книги, которые должен прочитать каждый хоть раз в своей жизни". Это не просто чтиво, это практическое руководство.

Светлана Жданова

Мне очень понравилась данная книга, и практика! Буду дальше прорабатывать свои страхи, ещё раз прослушаю, и порекомендую своим знакомым)

Violletta Matveeva

очень понравилась, содержательная, познавательная…Рекомендую к прочтению или прослушиванию. Мне лично хочется ее иметь как настольный вариант.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 10

Большой мир не обязан быть таким, каким вы его себе представляете. Таким  должен быть только ваш личный мирок. Я уже говорил, что все мы живем в одном мире, но каждый – в своем. Если вы осуждаете чужие, они притянутся и ворвутся в ваш – оно вам надо?

+17autoreg1121698347

Лучше учиться на своих оплошностях, чем на ошибках, совершенных по чужой воле. От своих косяков мы получаем опыт, от чужих – разочарование.

+7larisajenacereja

Что нам дает соблюдение закона свободы воли А теперь о приятном. Когда мы живем в согласии с законами Вселенной, она одаривает нас множеством подарков. Давайте посмотрим, что мы можем иметь, когда не подавляем свободу воли родных, близких или коллег.

+4sayutina.tat.a

Если в вашей семье случилась такая ситуация и вы имеете дело с зависимым человеком, сначала уберите из его окружения того, кто лишает его свободы воли, а потом начинайте лечить. Иначе все попытки будут тщетны.

+2ceirf.mail.ru

следом отдать ее в этот мир. Когда вы начинаете реализовывать потенциал, события вокруг вас образуются моментально и люди становятся лояльнее. Они

+1derevo20vrn
5 more quotes