Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни

Text
24
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,24 $ 7,39
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
Audio
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
Audiobook
Is reading Влад Окропиридзе
$ 5,10
Details
Book description

Любая задача – открытие бизнеса; поиск настоящей любви, защита личных границ – всегда будет решаться на трех уровнях: физическом, ментальном и энергетическом. Если не получается добиться желаемого, значит, проблема на одном из них.

Автору этой книги однажды открылись семь фундаментальных законов Вселенной. Следуя им, можно привести каждый уровень в гармонию. А затем изменить свою жизнь: наполнить ее любовью к себе и миру и понять, почему на самом деле происходят те или иные события.

Сергей Шейкин уже провел более 6000 консультаций по всему миру и разрешил десятки тысяч сложных ситуаций. В этой книге он поделится инструментами и практиками, которые помогут вам избавиться от страхов и освоиться в новой системе координат.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 May 2023
Date written:
2023
Size:
170 pp. 11 illustrations
ISBN:
978-5-04-186716-4
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни by Сергей Шейкин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни
Audiobook
Is reading Влад Окропиридзе
$ 5,10
Book is part of series
«Книги-драйверы»
Синдром сбитого летчика. Как не упасть с вершины карьерной лестницы
Ложь, наглая ложь и статистика. Приемы, которые помогут видеть правду за цифрами
Деньги не главное, главное – деньги
-5%
Quotes 10

Большой мир не обязан быть таким, каким вы его себе представляете. Таким  должен быть только ваш личный мирок. Я уже говорил, что все мы живем в одном мире, но каждый – в своем. Если вы осуждаете чужие, они притянутся и ворвутся в ваш – оно вам надо?

+17autoreg1121698347

Лучше учиться на своих оплошностях, чем на ошибках, совершенных по чужой воле. От своих косяков мы получаем опыт, от чужих – разочарование.

+7larisajenacereja

Что нам дает соблюдение закона свободы воли А теперь о приятном. Когда мы живем в согласии с законами Вселенной, она одаривает нас множеством подарков. Давайте посмотрим, что мы можем иметь, когда не подавляем свободу воли родных, близких или коллег.

+4sayutina.tat.a

Если в вашей семье случилась такая ситуация и вы имеете дело с зависимым человеком, сначала уберите из его окружения того, кто лишает его свободы воли, а потом начинайте лечить. Иначе все попытки будут тщетны.

+2ceirf.mail.ru

следом отдать ее в этот мир. Когда вы начинаете реализовывать потенциал, события вокруг вас образуются моментально и люди становятся лояльнее. Они

+1derevo20vrn
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 24

Сначала популярные
autoreg1078242261

Признаться честно, эту книгу я ждала давно. Давно слежу за автором в Инстаграме, читаю все его посты, это один из немногих блогеров, кто вызывает у меня полное доверие.

Теперь о книге. В свое время, я читала много разных книжек по саморазвитию и эзотерике, но "Законы Вселенной" - это нечто особенное. Во первых, лёгкий доступный слог (а темы самые что ни есть, сложнейшие). Во-вторых, ничего лишнего, никакой воды, сразу после теории идут практики (в каждой главе). Меня покорила это четкость, структурированность. Все по полочкам. И самое главное, практики эффективные. В интернете такого точно нет.

Эта книга, с которой нужно работать (учебник, я бы сказала). Лично я завела себе отдельную рабочую тетрадь. Появляется стойкое ощущение, что в жизни наводится порядок. Спасибо огромное автору. Я бы включила "Законы Вселенной" в список книг, которые должен прочесть каждый.

Ирина

Книга не для всех... и для всех! Если вы хоть раз задавались вопросом "Почему это со мной происходит?", "За что мне всё это?" - добро пожаловать в мир Законов Вселенной.

Этакий самоучитель по разбору жизни. Не хватает денег - смотри вглубь себя и работай со страхами, не можешь привлечь настоящего мужчину - разбирайся со страхами.

Ну а если, на первый взгляд, в перечне страхов не находишь отклика, а психосоматика чакры говорит об обратном, поздравляю, тебе еще работать и работать.

Страх - Чакра - Закон Вселенной. Есть страх, нет энергии, нарушение закона = тревожная жизнь, полная беспокойств и сомнений, а оно нам надо?!

azizakhon_aslanova

Книга на миллион )) тут слова лишние . Сам автор легко и понятно объясняет правила счастливой жизни а ещё и даёт куча практик

kirovalex89

Книга очень доходчиво и профессионально помогает найти себя в этом мире, легко и непринужденно даются советы как можно жить счастливо и в гармонии с собой

Oxana Muncescul

Замечательная книга) даже будучи пару раз на курсе законы вселенной она мне кажется полным открытием . Информация так легко воспринимается. Практики шикарные. Читаешь и открываешь заново себя и жизнь. Благодарю. Книга прекрасна! уже печатную хочу.))

Оставьте отзыв