Reviews of the audiobook «Праведница», 5 reviews

Эта серия Рене Ахдие отличная. Тем кто любит качественное фэнтези должна понравиться. С удовольствием прослушала первую книгу- там великолепное прочтение. Но покупать ли последущие книги серии в аудио формате пока раздумываю. Если еще вторую книгу еще можно слушать, хотя голос чтеца нагоняет сон, то вот эту третью книгу, в аудио формате точно не куплю. Это просто ужас, невозможно слушать! Я не смогла дослушать, даже фрагмент до конца. Екатерина Еремкина читает, словно пономарь - без выражения, без эмоциональной окраски речи. Не понятно где заканчивается речь одного героя и начинается речь другого. К прослушиванию, в данном исполнении, категорически не советую.

Ох... Никогда еще ни одна книга, которую я очень хотела прочитать, не давалась с таким большим трудом.

Голос чтеца приятный, но ноль эмоций, что усложняло прослушивание, словно я случала через стационарную читалку. К середине книги привыкла к чтецу, и пошло немного легче.

Что же про сюжет. И опять ох... громкое и протяжное.

Первая книга как вводная, для погружения в мир, вторая - наполнена событиями, а третье... автор навалил в нее всех и вся, и по всякому.

От этого становилось весьма сложно воспринимать книгу как единое целое. Я понимаю, автор, видимо, третью книгу сделала как что-то вводное для развитие нового сюжета, чтоб мы увидели, кто есть кто и за что. Но именно эти скачки от одних персонажей к другим испортили все впечатление.

Если брать аннотацию, то мы видим историю о подруге, однако, истории самой подруги там 50%, остальные 50% это оставшиеся герои книги.

Конечно же, я буду ждать и последующие книги автора этой серии, чтоб уж закончить эту весьма заманчивая историю.

Прекрасное романтическое фэнтези, от которого щемит в груди. Рене Ахдие создает целый мир, наполненный интригами, магией, любовью и верой в лучшее, и все это ради великолепной, насыщенной истории. От романа невозможно оторваться! С удовольствием прослушала от корки до корки и хочу продолжения, потому что история оборвалась на самом интересном месте.

Третья часть любимой серии книг наконец-то вышла. Очень интересная, хорошо прописанная история. С великолепными героями.

История написанная в стиле Нила Геймана, кто предпочитает данный жанр фэнтези тому строго рекомендую, лично я остался доволен.

Log in, to rate the book and leave a review
4,3
20 ratings
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 January 2023
Translation date:
2023
Writing date:
2021
Duration:
9 h. 28 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-04-178344-0
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,3 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 14 оценок