Удивительные истории о 90-х

Audio
Сборник рассказов
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Удивительные истории о 90-х
Text
Удивительные истории о 90-х
E-book
$ 3,75
Details
Book description

Для всех, кто с ностальгией вспоминает девяностые!

Сколько отпечатков и легко узнаваемых символов оставили после себя девяностые: малиновые пиджаки и торговые ларьки, экстрасенсы и ваучеры, игровые приставки и тетрис, яркие лосины и клетчатые баулы.

Без чего никогда не обходятся «лихие» времена? Без удивительных историй.

Их авторы – очевидцы и участники. Они закусывали «рояль» «сникерсом» и смотрели сериал про бандитов не по телевизору, а прямо на улицах.

Для тех, у кого были свои девяностые, эти рассказы – возможность вспомнить и поностальгировать. А для тех, кто не застал ту шальную эпоху, сборник – прекрасный способ познакомиться с ней поближе.

Удивительные истории о девяностых – веселые и грустные, случайные и судьбоносные – рассказали: Наринэ Абгарян, Юлиана Александрова, Кристина Белозерцева, Александр Бессонов, Ольга Бунина, Владимир Викто, Вера Владимирова, Наталья Глазунова, Мария Ерфилова, Ольга Есаулкова, Галина Капустина, Светлана Кривошлыкова, Юлия Крынская, Андрей Лобов, Виктория Медведева, Марина Нугманова, Артак Оганесян, Татьяна Олзоева, София Парипская, Вера Плауде, Алёна Полуян, Светлана Пригорницкая, Игорь Родионов, Александр Цыпкин и Саша Шиган.

 Копирайт

© Авторы, текст, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 March 2023
Date written:
2023
Duration:
13 hrs. 54 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-17-142580-7
Narrators:
Александр Аравушкин, Алексей Данков, Воронецкий Станислав, Елена Дельвер, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев, Марина Титова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Удивительные истории о 90-х by — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Удивительные истории о 90-х
E-book
$ 3,75
Book is part of series
«Удивительные истории»
Удивительные истории о ведьмах
Удивительные истории о 90-х
Удивительные истории о собаках
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Светлана Лаврова

Прямо окунулась в то, неуютное время. А ведь это была молодость, приходилось жить-выживать, ой чего только на самом деле не было. Но из-за возраста все преодолевалось легко, как бы играючи. Да, русские для всех других неулыбчивые, а мы в самые сложные времена выживаем из-за юмора и хорошей умной шутки. Кстати, при этом и юмор поймем и сильно зубы скалить не будем. Просто внутри улыбнуться тоже можно, это не отменяет общего тепла от эмоций.

910449417

Давно не получала такого удовольствия от прослушанных рассказов. Истории в сборнике объединены не только обшей эпохой, бурными 90-ми, трудностями и знаковыми элементами, но и обнадёживающими финалами – что редкость. Замечательная декламация чтецов, прекрасно передавших голосами и интонированием переживаний и атмосферы того периода! Очень рекомендую к прослушиванию и прочтению!

Оставьте отзыв