Reviews of the audiobook «Абсолютно неправильные люди. Москва – Питер», 21 reviews

Замечательная часть истории о неправильных. Хочется слушать и переслушивать.

Хорошее настроение гарантируется, а если еще и продолжение озвучено будет, то все прекрасно.

Спасибо автору и чтецу!!!

это первая книга Назаровой Ольги, прочитанная мной. Я в восторге! Так радостно, душевно и поучительно. Буду читать всё остальное у этого автора.

Добрая, душевная книга – как чашечка чая с мёдом и куском вкусного пирога в непогоду. Большое спасибо автору и чтецу! Надеюсь на продолжение!

Легкая, душевная, смешная…. Рекомендую к прослушиванию.Замечательная озвучка. Особенно после прочтения серьезной литературы.

Отличная книга, серия, автор и особенно радует правильная озвучка! Автора открыла недавно и с первых строк влюбилась в истории и их героев! Григорию- отдельное спасибо и удачи!

evgenia32, благодарю вас за отзыв! Очень приятно!)

Милая, добрая, теплая книга. С прекрасным сюжетом. Категорически рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Большое спасибо автору и чтецам озвучившим аудио версию

Очень добрая и душевная книга. О том, что настоящее счастье это не деньги, власть и положение, это любовь и дружба, взаимопонимание и поддержка близких.

Еще одни герои нашли свое счастье, опять семья академика жгла, и скорее всего некоторые считают такую жизнь прекрасной. Радует что автор находит положительные черты у героев. История рассказана голосом похожим на такого мудрого кота. Тот что у Пушкина. Очень душевно получилось.

Только закончила слушать первую часть "Абсолютно неправильных людей", сразу начала вторую часть ( надеюсь, не последнюю! ). Чтец Григорий Метелица так же артистичен, как Алёна Эм, озвучивающая первую часть. Очень нравится их прочтение - с мягким юмором и любовью к животным. Особая благодарность автору Ольге Станиславовне Назаровой за тёплые душевные книги. СПАСИБО!

Это что-то невероятное. Вторая книга серии к моей великой радости, поскольку, закончив чтение первой книги, огорчилась, что придется расстаться с героями и восхитительными животными

А тут такая радость! мое знакомство с автором началось с Абсолютно неправильных людей... И я в восторге от теплоты,юмора, жизненности ситуаций и, конечно, рассуждений и действий животных. Глядя на них в жизни,понимаешь: ну да, именно так они и думают, сговариваются,поступают.

Чтец - это отдельная услада!!! С выражением, по ролям, с правильными ударениями.

Не думала,что после книг И.Крюковой мне доведётся встретить что-то настолько же замечательное! Доброе, солнечное с искромётным юмором. Да ещё с таким чудесным чтецом

Спасибо

Log in, to rate the book and leave a review
$2.85
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
07 June 2023
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 55 min. 57 sec.
ISBN:
978-5-535-54594-3
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 227 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 255 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 374 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 252 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 194 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 177 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 253 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 209 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 210 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 446 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 777 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1506 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 218 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 60 оценок