Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь.

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь.
Text
Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь.
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Обидно, когда родственники говорят «она не в нашу породу», но активно требуют помощь, деньги, время и силы. Неприятно, когда говорят «старая дева, повернутая на животных», напрочь забывая, что Марина несколько лет назад едва-едва пережила гибель жениха. Тяжело, когда все усилия и забота о ближних, которых Марина любит, воспринимаются как должное, зато появление рядом с ней видного спутника, вызывает возмущение – как же так! Да разве же может быть у невелички – Марины такой приличный мужчина?! Её участь – работа и помощь родственникам, а вот настоящее семейное счастье и прочие радости должны достаться её младшей сестре. Только Ася достойна всего этого – ведь это именно она настоящая наследница своих бабушки и деда, «их порода».Бабушка и дед не знают, что Маринин спутник, приехавший на семейное сборище, вовсе и не жених, как он о себе говорит, а просто друг, который решил Марину выручить. Только вот, кажется, он слишком увлёкся этим процессом…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 February 2024
Date written:
2023
Duration:
7 hrs. 46 min. 14 sec.
Narrator:
Григорий Метелица
Copyright:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь. by Ольга Назарова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Абсолютно неправильные люди. Самый лучший не рыцарь.
E-book
$ 1,62

Отзывы 6

Сначала популярные
Light

Добрая, легкая и, вместе с тем, мудрая книга, которая создает такую атмосферу, из которой очень не хочется "выныривать". Настоящий антистресс! Браво автору, не останавливайтесь! Отдельное спасибо чтецу, который создал почти аудио-спетакль )

Григорий Метелица

Light, благодарю вас за отзыв!

Ирина Divа

Книга была крайне любопытна и правдоподобна, прямо жизнь за стеклом. Зависть родных, нелюбовь близких, возвышения себя за счёт принижения другого, такой букет гадостей, что думаю будет всём интересно узнать историю Ивана и М. Ещё понравилась колоритная банда «песакот», эти четырехлапые создают такие прекрасные акценты в главах. Декламатор отработал отлично.

helen_tyumen2004

Как всегда – великолепно!

И содержание, и прочтение!

С нетерпением жду продолжение серии. Чтобы в жизни была счастье! Надежда на лучшее и вера в хорошее!

Марина Мастрюкова

Очень люблю книги Ольги Назаровой, очень позитивные, жду выхода всегда и очень мне нравится аудио версии, так как работа связана в пк, а лишний раз напрягать глаза не хочется, да и когда есть озвучка профессионалов – это просто замечательно. Что касается именно этой книги- как всегда книга на высоте, животные присутствуют, но хотелось бы по больше сцен с животными. Спасибо!

Наталья Васильева

Книга дает возможность посмотреть на себя и своё окружение как бы со стороны. Помимо хорошего сюжета и приятного, с хорошим юмором, стиля очень мудро и дОбро изложено про такие простые и непростые отношения между людьми.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Ёлки-палки… и как мне в голову не приходило-то, что у этой самой лисы и выхода-то не было – пришлось сожрать тот противно-визгучий шарик теста, только бы он больше не верещал! Кстати, не очень-то ей и вкусно было наверняка! Ладно бы котлета бегала… А то… какой-то «

+2polinagalahina