Абсолютно неправильные люди. Ветер перемен

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Абсолютно неправильные люди. Ветер перемен
Text
Абсолютно неправильные люди. Ветер перемен
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Со временем меняется всё. Мир вокруг, обстоятельства, а бывает, что даже люди и их взгляды на жизнь… И совсем не всегда это плохо. Неплохо, например, когда молоденькая девушка замороченная модным коучем, вдруг начинает меняться, понимая, кто она сама, что для неё на самом-то деле важно, и как ей жить своим умом. Совсем неплохо, когда болезненные воспоминания её тётки Марины и бесконечные обязательства перед чужими, по сути, людьми уходят в прошлое, открывая дорогу чему-то новому, свежему и лёгкому, как ветер.Хорошо, когда закостеневший в своём упорстве академик, вдруг начинает хоть немного менять свой взгляд на собственную семью, слегка, самую чуточку смягчаясь. Время перемен прилетает словно ветер, главное его не упустить, не упустить тех, с кем приходят такие нужные и важные изменения. Пусть для кого-то это щенок, для кого-то фотография его правнучки, а для кого-то человек, неожиданно ставший другом.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 January 2024
Date written:
2023
Duration:
7 hrs. 21 min. 11 sec.
Narrator:
Григорий Метелица
Copyright:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Абсолютно неправильные люди. Ветер перемен by Ольга Назарова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Абсолютно неправильные люди. Ветер перемен
E-book
$ 1,62

Отзывы 4

Сначала популярные
Галина Владимировна Петрова

Книга понравилась. Хочется добра. Сейчас слушаю все книги Ольги. Интересно какие мы глазами животных. Но хотелось бы, чтобы чтец был один хотя бы в одной серии.

Марина Мастрюкова

очень люблю книги Ольги Назаровой, в них повествование о добре, с юмором написано и о животных. Когда надоедает рутина повседневной жизни очень люблю послушать книги данной писательницы. желаю Вам дальнейших успехов в творчестве и много новых книг (я предпочитаю в аудио формате)

Наталья Васильева

Добро, дружба, семейные ценности, взаимовыручка - это такая редкость в современном мире. А жаль…. Юмор, потрясающие описания домашних животных, их мыслей и взаимоотношений друг – это просто великолепно. Произведение оставляет чувство радости и какого-то солнечного настроения (причем надолго).

Viktoria Egorova

Автор этой серии заставляет задуматься и по новому посмотреть на свою жизнь. И еще - побуждает кому нибудь помочь, когда помощь уже жизненно необходима

Оставьте отзыв