Семья на заказ

Audio
From the series: Ева Даллас #45
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Семья на заказ
Text
Семья на заказ
E-book
$ 2,49
Synchronized with audio
Details
Book description

После посещения очередного места преступления лейтенант полиции Ева Даллас верит – найти убийцу и доказать его причастность к делу будет как никогда просто. Улик, подтверждающих вину сынка-неудачника, который убил своих родителей, предостаточно. Но Ева даже не догадывается, что через пару дней в деле появится новая жертва… Сумеет ли лучший коп Нью-Йорка остановить череду кровавых убийств?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2022
Date written:
2013
Duration:
11 hrs. 51 min. 07 sec.
ISBN:
978-5-04-168227-9
Translator:
Аркадий Кабалкин
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Семья на заказ by Nora Roberts — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Семья на заказ
E-book
$ 2,49
Book is part of series
«Ева Даллас»
Семья на заказ
Подмастерье смерти
Эхо смерти
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Anastasiia P.

Отличный детектив! Понравился сюжет (хотя он и не необычный), динамика развития событий, показ истории и со стороны преступника и со стороны Евы.

И озвучка замечательная!

Галина Николаева

Как всегда супер и в духе Норы Робертс! Такой детектив лучше не слушать на ночь, иначе не сможете оторваться и забудете напрочь про сон!!!! Главная героиня смелая и отличается умом, все как подобает настоящему детективу, никаких дыр в истории.

Полина Зубарева

интересная книга, Нора Робертс очень легко пишет, интересно рассказаны мысли преступника. А преступления описаны пугающе подробно)

Марина

Самовлюбленность маньяка-социопата , который копит жестокую ярость к жертвам превосходящую степень унижения, когда-то от них испытанную, кровавые убийства, полицейское преследование как гонка легавых по горячим следам, любовная тема, семейные ценности, работа сплоченного коллектива копов-вот такой букет ждёт слушателя этой книги. Почти без воды, динамично и с ожидаемым хэппи эндом. Что ещё нужно для счастливой стар(зачеркнуто) любителя триллеров.

Оставьте отзыв