Эхо смерти

Audio
From the series: Ева Даллас #55
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Эхо смерти
Text
Эхо смерти
E-book
$ 3,36
Details
Book description

Лейтенант полиции Ева Даллас и ее муж Рорк едут домой после благотворительного бала.

На дороге появляется женщина – обнаженная, раненая, испуганная. Незнакомка твердит, что на нее напал дьявол. Коллеги Евы уже занимались похожими делами. Со слов пострадавших, тогда преступник был одет в театральный костюм и загримирован до неузнаваемости.

Загадочные нападения продолжаются, а значит, нельзя медлить.

Еве Даллас предстоит раскрыть новое запутанное дело, чтобы узнать, как выглядит дьявол и где он появится в следующий раз.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 July 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2017
Duration:
11 hrs. 43 min. 53 sec.
ISBN:
978-5-04-154725-7
Translator:
Инесса Метлицкая, Лиана Шаутидзе
Narrator:
Роман Шахов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эхо смерти by Nora Roberts — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Эхо смерти
E-book
$ 3,36
Book is part of series
«Ева Даллас»
Семья на заказ
Подмастерье смерти
Эхо смерти
-5%
Book is part of series
«Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы»
Коллекционер
Прыжок пумы
Отныне и навсегда
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Елена Артюшина

Книга не плохая, начитана хорошо. Но к детективу я бы ее отнесла отдаленно. Больше относится к жанру семейных тайн за закрытыми дверями. Немножко любви, немножко постельных сцен, немножко зверств и побоев, текущее расследование – пошел туда-сюда, поговорил там-сям. Никакого напряжения не нашла. На твердую троечку или слабую четверочку. Вряд ли еще раз захочу прочесть книгу этого автора

Илья Невидимка
TATYANA

Интересная книга в достойной профессиональной озвучке Романа Шахова. Я не могу назвать себя большим поклонником творчества Норы Робертс, в серии про Еву Даллас для меня слишком много насилия, секса и суперлюбви между главной героиней и ее мужем. И тем не менее, многие ее книги из этой серии весьма хороши – захватывающие триллеры, помогающие снять напряжение и разбавить скуку. А в наше коронавирусно-пандемийное время это немаловажно, а иногда и жизненно необходимо.

Оксана Черникова

Слушали аудиокнигу в дороге, пока ехали на море. Сюжет держит в напряжении, великолепный чтец. Решили приобрести ещё книги из этой серии. Советую к прослушиваю.

ribea

Не очень понравилась книга. Основной сюжет достаточно интересный, но главная героиня, ее муж, ее коллеги – это сказочные герои. Как будто их сочинила пятнадцатилетняя девочка, полная грёз о прекрасных принцах и не имеющая представления о живых реальных людях.

ЕЛЕНА

Хорошая книга, интересная. С большим удовольствием прослушала очередную захватывающую историю Норы Робертс. Всё таки голос хорошего чтеца творит чудеса. Сначала слышишь его завораживающие нотки, а потом до тебя доходит смысл прочитанного. Но оторваться уже невозможно.

Оставьте отзыв