Reviews of the audiobook «Темный травник. Сохранить крылья», 32 reviews

достойное продолжение захватывающей литрпг серии! однозначно нужно слушать, озвучка прекрасная. эта серия о гоблине настолько интересная, что я ее точно буду перечитывать позже. а лучше переслушивать! именно благодаря этой истории Михаила Атаманова и познакомилась с новым жанром. не люблю компьютерные игры, но эти герои и их приключения в компьютерном мире меня покорили.

во 2й книге читателя/слушателя ждут пиратские морские бои, предательства соратников и развязка квеста с летающим питомцем.

есть 3я часть, но и она не заключительная. спасибо за замечательную озвучку этой серии!

Летающая виверна – пираты и морские баталии – напомнили другие книги автора про господство клана неспящих – и главное чтец его верные интонации и вставки делают поистине захватывающее прослушивание

На одном дыхании прослушана.

Очень эмоциональное содержание. Быстро меняющийся сюжет. Содержание увлекает безусловно. особая благодарность за озвучку. браво....

Просто веселая рпг, очень достойно и непринужденно , очень советую для убития времени при монотонной работе ,необычный персонаж прикольный сюжет

Книга класс! Стоит своих денег! И сюжет хороший и чтец великолепный! Не напрягает, слушаю в дороге и весело и время не замечаешь!

Книга не сбалансирована, в некоторых местах сюжет притянут зауши. С игровой механикой тоже все плохо, такое ощущение что автор не понимает о чем пишет. Из плюсов – читается легко.

Интересная захватывающая книга, слушаю ее когда еду на машине по пробкам, очень сильно ослабляет негатив о них. Особый респект чтецу – очень качественная озвучка, интонации не вызывают раздражения, попадают в собственное представление сюжета. Книги, озвученные женщинами слушать вообще невозможно, здесь же супер эффект.

Слушаю книгу...

Как-то странно идет сюжет. Работник, выполняя волю нанимателя, действует нестандартно, никак не нарушая правил сообщества. А когда такой стиль действия позволяет работнику добиться успеха и выделиться, и толпа начинает откровенно завидовать, наниматель идет на поводу у толпы. Просто потому что толпа приносит прибыль нанимателю.

Anton.magaram, здесь, всё логично: капитализм, счастье, помолись))) Бизнес...

С каждой книгой все интересней!


Серия очень понравилась!

Первая книга гораздо слабее последующих!

Конечно иногда хотелось перемотать когда шло перечисление навыков в цифрах, но этого больше всего опять таки в первой книге.

Читать нужно сначала, сюжет не прерывается от книги к книге.

Рекомендую всем игроманам любителям мморпг

вторая книга не подвела, я считаю что даже лучше первой,концовка душе раздерательская, книга удивляет своей разновидности, читатель просто великолепный, правильно читает все моменты. спасибо.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.38
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 June 2018
Writing date:
2017
Duration:
11 h. 30 min. 52 sec.
ISBN:
978-5-535-00752-6
Copyright holder:
1С-Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 893 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 607 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 639 ratings