Сила мысли

Audio
Измени свою жизнь
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

У наших мыслей есть одна особенность – они помогают нам двигаться в том или ином направлении. Если задать им правильный вектор, то они создадут для нас план действий, который приведёт к успеху. Мысли обладают своей собственной силой, и эту силу можно научиться тренировать. Управляя своими мыслями, человек может построить идеальную, комфортную и счастливую жизнь.

Из этой книги вы узнаете:

– как заставить силу мысли работать;

– как не отступить от своей мечты ни на шаг;

– что надо сделать, чтобы стать успешным и обеспеченным человеком;

– как развить победоносное мышление;

– и многое другое!

Меняя ход своих мыслей, вы можете изменить ход жизненных событий. Благодаря несокрушимой силе мысли вы сможете влиять не только на свою судьбу, но и на жизни других людей.

 Копирайт

© ℗ AB Publishing


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 November 2023
Duration:
1 hrs. 15 min. 18 sec.
ISBN:
978-1-62861-613-2
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
Сила мысли by Марк Ньюфелд — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 10

Сначала популярные
Аня Бурханова

Мне нравится теория про то, что мысли имеют энергию и они материальны. Эта книга имеет много практических советов. Мне понравилась. Сделала конспект, буду стараться придерживаться правил и шагов из этой книги) Некоторые главы переслушивала два раза

sezayrock

Коротко по факту??

Объясняет как правильно работать с подсознанием и затронул финансы. Расказал о проценте распределения бюджета.

Мне понравилось ?

Ирина Миронова

Прослушала с огромным удовольствием и можно сказать, что она мне помогла найти в себе силы и изменить полностью свое мышление. Теперь нахожу в себе много сил на реализацию, спасибо автору.

Janna

У меня был упаднический стиль мышления, из-за этого ничего не получалось в жизни и карьере. Благодаря этой книге я смогла изменить стиль мышления. В идеале я хочу добиться победоносного стиля, но до этого еще много работы над собой.

С книгой это легко делать: слушаю и сразу повторяю упражнения и лайфхаки, предлагаемые автором. Многое получается с первого раза, что-то надо упорно тренировать, но главное, что есть результат.

Михаил Краснов

Так как мне везде требуется концентрация и спокойная вовлеченность, сначала не представлял как будет с аудиокнигой, до этого только бумажные издания использовал. На самом деле опыт интересный, и было прям легко весь процесс. Начинка, главная мысль, мне тут очень понравились, я извлек разностороннюю пользу, и повлияло это на меня не слабо, как на бытовые вещи, так и рабочие моменты. Мысли обладают огромной силой, и сейчас стараюсь их направлять только в правильное русло.

Оставьте отзыв