Сила разума. Как использовать на 100% по методу Дж. Мерфи

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Можно ли на самом деле подчинить себе судьбу? Как привлечь в свою жизнь успех и материальное процветание?

Джозеф Мерфи, основоположник философии аффирмативного мышления и известный автор книг о силе самовнушения, предлагает свои ответы на эти животрепещущие вопросы. Он убежден в том, что в человеческом разуме заложена колоссальная магическая сила, применив которую, человек может стать полноценным творцом своей жизни и привлечь в нее безграничные возможности.

Данная аудиокнига простыми словами расскажет о том, как научиться управлять своим разумом с целью обретения материальных и духовных благ.

Вы также узнаете о том, как:

• вывести свои желания из мыслей в физическую реальность;

• контролировать свои эмоциональные реакции;

• развить мышление успешного и состоятельного человека;

• использовать позитивное мышление на практике.

Начните использовать силу своего разума уже сейчас и станьте на один шаг ближе к осуществлению своей мечты!

 Копирайт

© ℗ AB Publishing


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 December 2023
Duration:
52 min. 57 sec.
ISBN:
978-1-62861-631-6
Narrator:
Павел Курилин
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
Сила разума. Как использовать на 100% по методу Дж. Мерфи by Юджин Фостер — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 9

Сначала популярные
Илья Семенов

Если описать книгу максимально коротко, то: Хорошая книга о самовнушении. Если отзыв разворачивать, то книга мне понравилась. Максимально просто и доступно объясняет что такое самовнушение и как добиться того, что бы оно максимально и эффективно работало. Чтец просто отличный, редко когда так хорошо просветительские книги озвучивают. Рекомендую.

Арина Власова

Не пожалела, что прослушала книгу. Очень многое о чем в ней говорится чувствовала на интуитивном уровне, но не могла сама направить в правильное русло свои мысли. От этого многое было сделано в жизни не правильно, ничего толком добиться не удавалось. Сейчас взяла под собственный контроль свое мышление, управляю своими реакциями и эмоциями и чувствую разницу.

Ксения

Хорошая аудиокнига, слушала ее пока занималась делами по дому. Лично мне она здорово помогла прояснить многое и сделать верный шаг. Были кое-какие риски и страхи в нереализованных мечтах, но я твердо решила довести начатое до ума. Главное, что есть бешеная мотивация и уверенность, а значит всё получится! Спасибо автору за аудиокнигу, думаю многим, как и мне, она тоже будет полезна.

Данил Курсов

Я только что закончил прослушивание этой аудиокниги, и могу сказать, что это был замечательный опыт. История была захватывающей, а исполнение актеров было превосходным. Я наслаждался каждой минутой и с нетерпением жду продолжения.

Сергей Васильев

Давно слышал про этот метод. Очень интересно было прослушать. Масса полезной информации. Для себя отметил много тезисов, которые стоит принять во внимание. Слушается легко без перегружен я информацией.

Оставьте отзыв