Мужские правила

Audio
Отношения, секс, психология
52
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мужские правила
Text
Мужские правила. Отношения, секс, психология
E-book
$ 4,87
Synchronized with audio
Details
Book description

Марк Мэнсон, автор супербестселлеров «Тонкое искусство пофигизма» и «Всё хреново», написал практическое руководство для мужчин о том, как привлечь и удержать внимание женщин. От тысяч других пособий на ту же тему оно отличается как любовь королевы от предложения секса за деньги на привокзальной площади.

Добиться даже самой недоступной женщины можно. Надо просто перестать лгать себе и другим, научиться общаться, избавиться от образа крутого альфа-самца (если вы планируете завести отношения, а не ограничиться очередным телефонным номером) и банально работать над собой. Женщинам нравятся искренность, бескорыстие, независимость и уязвимость. Да, уязвимость. Не как прием, а как образ мыслей и жизни. Важно осознать свою ценность и понять свои желания. Вам будут отказывать – и это нормально. Чтобы выигрывать, не надо бояться. Отказ – это начало. Неуспех сегодня можно обратить в завтрашний триумф.

Эта аудиокнига не о том, как затащить девушку в постель. Уроки Мэнсона покажут вам, как стать мужественным и естественным, цельным и внутренне свободным, как измениться, чтобы изменить отношение к себе. Когда вы станете внутренне готовы, вам уже не будет интересно бегать за каждой юбкой. Вы увидите ту, которая сделает вас счастливым. А самое главное – она увидит вас.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 February 2020
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 20 min. 29 sec.
ISBN:
9785961433623
Translator:
Г. Г. Ястребов
Narrator:
Алекс Лайт
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мужские правила by Mark Manson — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мужские правила. Отношения, секс, психология
E-book
$ 4,87
Book is part of series
«Альпина. Бестселлер (Саморазвитие)»
Законы человеческой природы
Пока мне не исполнилось 30. Что важно понять и сделать уже сейчас
Agile life: Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг
-5%

Отзывы 52

Сначала популярные
Sergey Makhnatkin

До этого читал «Тонкое искусство пофигизма» и остался довольным, поэтому решил прослушать и «Мужские правила». Мысли Марка очень перекликаются с теми, к которым я пришел сам со временем. Я бы сказал, что эта книга о «пикапе здорового человека». Достойная внимания книга

Герман Дмитриев

отличная книга ,мне помогла стать увереннее в себе .я перестал постоянно прокручивать в себе ,что подумают обо мне остальные .ещё она помогла мне настроиться на положительный лад .

Владимир

Начиналась книга хорошо.... мужчина должен быть самодостаточный, свободным и уверенным. Но по итогу все свелось к притворству. Не советую. Если имеете проблемы в этой сфере – обратите внимание на книгу «хватит быть славным парнем».

Munteanu Dorin

Марк Мэнсон – очень талантливый и интересный автор, нонконформист. Его книга – это новый взгляд на человеческие отношени, она очень помогла мне понять, как общаться с разными людьми, я рекомендую ее!

477027744

Простая и лёгкая книга о психологии взаимоотношений. Понравилось, что автор осуждает альфачество и объясняет, что здоровые отношения строятся только на взаимоуважении и открытости.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 100

Большинство мужчин прячут свои мысли и чувства, боясь, что их осудят. Они подстраиваются под взгляды и восприятия окружающих. Однако это – неуверенное поведение, которое снижает привлекательность. Парадоксальным образом уязвимость, бескорыстие и готовность подвергнуться критике способствуют самоуважению и уверенности, а значит, и привлекательности.

+90vk_456823669

Ведь если мы сваливаем вину на других, то мы не учимся. А если не учимся, то не совершенствуемся.

+70vovanlunev2004

женщин сексуально привлекает главным образом то, что дает им ощущение комфорта и безопасности с мужчиной

+69Kaban1tskiy

Ваши дела говорят так громко, что я не слышу ваших слов

+55Kaban1tskiy

Эмоциональная зависимость  – когда человек обращает внимание прежде всего на то, как его оценивают и воспринимают другие люди, а не на то, что он думает о себе сам. В своих поступках и решениях эмоционально зависимые мужчины исходят из того, что, по их мнению, вызовет одобрение окружающих. Ради других они жертвуют своим «я» и своими желаниями. Эмоциональная зависимость – это защитный механизм, вырабатывающийся на ранних жизненных стадиях как средство защиты от социальных и эмоциональных неудач. Однако во взрослом возрасте она мешает добиться близости в отношениях.

+44vk_456823669
5 more quotes