Reviews of the audiobook «Добровольно проклятые», 21 reviews

Осторожно! Книги Натальи Тимошенко и Елены Обуховой вызывают зависимость. У них настолько интересные и захватывающие сюжеты, что оторваться практически невозможно. А какие великолепные герои! Они очень разные, живые, смешные и серьёзные и, каждый со своей историей жизни.

Книга как всегда,супер!!!! Алла читает великолепно! Интересный сюжет,любимые герои и мистика! Получила просто огромное удовольствие.одно плохо! Быстро кончилась!!!! С нетерпением жду продолжения.авторам удачи! Огромное спасибо!

великолепная книга и вся серия!!! жду продолжения!!! дикламатор выше всяких похвал!!! книги озвученные не Аллой даже не стала покупать.. так как с первых минут поняла что совершенно не «заходит». благодарю авторов и дикламатора.

Как же долго и томительно ждать выход очередной книги любимой серии… И в целом, история не разочаровала, ещё одно расследование, развивающиеся отношения персонажей. Каждый раз удивляюсь, что при таком количестве написанных книг серии авторам удается придумывать новые увлекательные истории, оставляя героев по-прежнему живыми и интересными. Единственное, чего лично мне немного не хватило в этой книге, это любимой Чехии, описание и действие в которой ограничилось маленькой деревушкой и аэропортом, но такой уж сюжет.

опять эта ужасная озвучка…Хотя в этот раз, женские голоса были лучше. Но мужские слушать невозможно, все одинаковые, очень уставшим голосом и, когда говорят только мужчины, все сливается в кашу. Когда ещё только повествование, слушать можно, как только диалоги начинаются, слушать очень сложно. И ещё в озвучках предыдущих книг брат Войтеха был Карл, а в этой озвучке он стал Карел, ужасно резало слух во время всего прослушивания. Дослушала до конца только из-за того, что нравится серия- легко воспринимается и держит в напряжении до самого конца книги. Очень не хотелось пропускать происходящее

Frogky Мне тоже резало слух "Карел", так же как и "НЕв", но ,однако,в печатном варианте тоже написано КарЕл,а не Карл.

Жаль,что поменяли чтеца. Екатерина Бранд хорошо озвучила первую часть "Нормальное аномальное", у нее и характер персонажей передан хорошо.

И у Войтеха чешский акцент,а не армянский)

Сама книга, может и интересная. Но дослушать не смогла, не понравилась озвучка Аллы Човжик. Пришлось пропустить, начала слушать другую из этой же серии.

Такая же история как и впредыдущей книге… книга интересная но чтец переигрывает словно в театре… за это мину одна звезда

Реально страшная книжка! Лучше на ночь и в темноте не слушать..

Авторы порадовали, у меня мурашки устали бегать ;))))

Интригует как продолжит развиваться линия Оли-Марины и Дементьева..

Девочки, как обычно, на высоте. Каждый раз им удается удивить меня чем-то новым и интересным. А это дорогого стоит. Поэтому очень люблю всё, что они пишут. Хорошо. что всю серию озвучивает Алла – удачное соединение интриги и голоса актрисы. Новых свершений, свежих идей и легкого пера.

Как всегда великолепно . Пережила с персонажами ещё одну историю и жду следующую книгу . Спасибо авторам и отдельное спасибо Алле Човжик за озвучку .

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
708 ratings
$3.76
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 November 2019
Writing date:
2019
Duration:
7 h. 50 min. 38 sec.
ISBN:
978-5-535-10590-1
Copyright Holder::
МедиаКнига
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 531 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 505 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 837 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 185 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 348 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 606 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 566 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 426 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 416 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 708 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1343 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 867 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1213 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 944 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2181 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 653 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2592 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 708 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1091 оценок