Основной контент книги Мертвым вход разрешен

Book duration 8 h. 57 min.

2025 year

16+

Audio
synced with text
4,8
245 ratings
$5.09

About the book

«Хватит доказательств?» – ужасающее послание оставил на месте преступления предполагаемый призрак-убийца. Кажется, ведьма Эльвира случайно вызвала реального призрака и он намерен убить всех, кто посмел его потревожить. Полиция не верит в привидений, и под подозрения попадает сама Эльвира. Испугавшись за свою жизнь, девушка привлекает к расследованию старых знакомых из ИИН.

Пока команда Дворжака разбирается с призраком, у Саши и Макса Рейхарда внезапно обнаруживается сын. Разве у бывших супругов может появиться общий ребенок? Во вселенной существует много реальностей, теперь нужно вернуть мальчика в счастливую семью из параллельного будущего. Дворжак единственный, кто может это сделать, ведь в этот мир только мертвым вход разрешен…

Other versions of the book

1 book from $2.68
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 587 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1056 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 408 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 929 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 245 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 741 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 691 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 760 оценок
See all reviews

как всегда интересно и увлекательно.читается ..запоем*буду ждать следующую книгу из этой серии. рекомендую прочтению рекомендую

Тот случай, когда дослушивала книгу через «нехочу» - не впечатлила - слишком много героев, сюжетных линий, которые больше запутывали, чем увлекали, не было того ощущения «мурашек» , как от предыдущих историй, когда боишься продолжать чтение ночью и ждешь утра ?

Kat, да и все остальные такое себе, проходняк. Слушаю на фоне. Единственная нормальная про взрыв зао прогрессивные. И то, симулятор пришлось промотать. Однообразная муть. Уж не знаю и не понимаю восторга.

Как все книги автора - отличный сюжет. Приятно встретиться с героями. Озвучка на высоте.

Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Понравилась! Как и все книги автора. Необыкновенные приключения и события держат до конца. Заинтриговали рвзвитием отношений героев. Благодврю. Буду слушать еще!

Эта книга очень понравилась. Будущее, дети, это все супер интересно

Log in, to rate the book and leave a review

Сколько прошло времени, он не знал, но все ощущения вернулись разом. Войтех сделал глубокий вдох, открыл глаза и увидел Сашино лицо, склонившееся над ним. Она была перепугана насмерть, но в то же время в ее глазах он увидел ту самую уверенность в необходимости действовать. Как будто это были ее ощущения во время видения. Но, когда она увидела, что он пришел в себя, по ее щекам внезапно покатились слезы. Она что было сил ударила его по плечу раскрытой ладонью и вскочила на ноги. – Только попробуй еще раз так сделать!  – прошипела она, и в ее голосе Войтеху почудилась паника, прячущаяся за злостью. Она стремительно вылетела из комнаты, хорошо хоть дверью не хлопнула. Войтех медленно сел, только сейчас понимая, что все это время лежал на полу спальни, и огляделся. Рядом с ним на корточках сидел Максим, а вокруг в беспорядке валялись выпотрошенные из аптечки лекарства. – Что случилось? – спросил Войтех. Максим положил на пол ампулу, которую держал в руках, и с легкой насмешкой, за которой тоже скрывалось беспокойство, сказал: – Ты не дышал минуты три. Саша страшно перепугалась. Этим ты ее держишь возле себя?

По-моему, вы просто на что-то очень сильно обижены, а именно обида толкает человека на те поступки, которые ему самому и не нравятся. – Я думал, это делает ненависть. – Нет. – Айя уверенно покачала головой. – Ненависть толкает человека на те поступки, которые приносят ему облегчение, а значит, нравятся. А вот обида – она другая. Она заставляет поступаться своими принципами, делать то, что не приносит облегчения. Обидеть в ответ не значит перестать обижаться самому.

Или не Эльвире, а ему? Мог ли Егор предполагать, что доска попадет к нему в руки

мог остаться в этом мире, а без него Войтеху не вернуться. Прошлой ночью честно пыталась лечь в кровать, но в глаза словно вставили спички, веки даже не пытались

закончила, перед машиной снова что-то мелькнуло. На этот раз не на дороге, а перед самым лобовым стеклом, как будто кто-то сидел на капоте. Буквально в полуметре от своего лица Саша рассмотрела чужое: злобное, с оскаленными желтыми клыками и капающей с них слюной. Лицо принадлежало

Мертвым вход разрешен audiobook by Натальи Тимошенко – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 May 2025
Writing date:
2025
Duration:
8 h. 57 min. 20 sec.
Copyright Holders:
Литрес Паблишинг, Автор
Download format:
1x