Исходный код. Новая эра нумерологии

Text
17
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Исходный код. Новая эра нумерологии
Исходный код. Новая эра нумерологии
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 13,68 $ 10,94
Исходный код. Новая эра нумерологии
Audio
Исходный код. Новая эра нумерологии
Audiobook
Is reading Анна Османова
$ 6,84
Details
Book description

Известный нумеролог Кристина Егиазарова является создателем школы нумерологии «Исходный код» и автором марафона «Твое предназначение», консультирует звезд шоу-бизнеса. Ее книга создана для передачи важной информации тем, кто хочет разобраться в своей жизни, сделать ее осознанной, счастливой и свободной. Нумерология, которой Кристина занимается много лет и секретами которой хочет поделиться с вами в книге, – это не просто наука, это часть огромной системы мирового знания. Вы узнаете, что такое код жизни, персональный код, исходный код. Узнаете, как понять свое предназначение и как использовать эти знания для достижения успеха, для реализации вашей мечты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 August 2022
Date written:
2022
Size:
170 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-04-173274-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Исходный код. Новая эра нумерологии by Кристина Егиазарова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Исходный код. Новая эра нумерологии
Audiobook
Is reading Анна Османова
$ 6,84
Book is part of series
«Формула судьбы. Книги по нумерологии»
Исходный код. Новая эра нумерологии
Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
Большая книга нумеролога. Как с помощью чисел управлять своей жизнью
-5%
Quotes 28

Для того чтобы наполнить себя энергией в любой момент, даже когда вы очень сильно устали, запомните простую формулу: «Радовать себя = наполняться энергией».

+18bakanova-anna

Заповеди 1. Верь в свои силы. 2. Прощай обиды. 3. Почитай свою мать. 4. Почитай своего отца. 5. Век учись и делись своими знаниями. 6. Полюби безусловно себя и всех вокруг. 7. Будь всегда в движении, никогда не останавливайся. 8. Поступай справедливо с другими, но не жди от них того же. 9. Помогай другим людям, когда они в этом нуждаются.

+14marinakolobova2015

Верь в свои силы. 2. Прощай обиды. 3. Почитай свою мать. 4. Почитай своего отца. 5. Век учись и делись своими знаниями. 6. Полюби безусловно себя и всех вокруг. 7. Будь всегда в движении, никогда не останавливайся. 8. Поступай справедливо с другими, но не жди от них того же. 9. Помогай другим людям, когда они в этом нуждаются. Вы удивлены? Вы не ожидали увидеть

+5autoreg1161446776

Иногда, чтобы создать что-то новое, нужно разрушить старое. Не всегда буквально. Например, чтобы наладить свою жизнь, нужно выйти из деструктивных отношений. • Не разрушать человека, то есть бережнее относиться к тем, кто нас окружает. • Создать систему и дисциплину в жизни. • Найти увлекательное хобби или открыть свое дело.

+1fb_344089916710879

кана нервные потрясения неизбежно влекут за собой физические проблемы

+1patukova98
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 17

Сначала популярные
Андрей Вашурин

Решил прочесть книгу после просмотра интервью Кристины у Лауры Джугелия. Кристина произвела сильное впечатление, появился интерес больше узнать о нумерологии. Читаю книгу, но уже сейчас очень бросаются в глаза некоторые несостыковки. Самая яркая, так скажем: Кристина в книге приводит шкалу эмоций по Хокинсу, где показано, что самая "верхняя" эмоция Просветление (1000 единиц), далее идут Мир (600 ед), Радость (540 ед) и далее Безусловная любовь (540 ед.). Читаем далее, Кристина пишет пару раз, что на шкале Хокинса самая высшая эмоция это Безусловная любовь и она дает нам 1000 единиц... Это крайне странно. Либо книга написана "наспех", либо особо не проверялась и не редактировалась. Все-таки Нумерология это работа с цифрами, точность. Очень смущает, что автор допускает подобные ошибки.

anastasia.romanovaa

Странно, чтобы иметь все деньги мира и успех нужно жить на высоких вибрациях. Почему тогда актеры 18+ имеют всемирную известность, миллионы долларов на счету, их зовут сниматься в фильмах (хотя это ж похоть,низкая вибрация) а врачи скорой помощи, идут по предназначению, спасают жизни, и зачастую живут в долгах и кредитах.


Еще не понятно, рожденные в августе или декабре часто имеют плохую,кармическую связь с родом, а имея 88 в пифагоре - хорошие отношения с семьей. это как?? из серии *У вас либо хорошие,либо плохие отношения с родом* -черт,откуда ты знаешь? они и правда отличные,этого никто не знал.


и про психологов тоже странное суждение, мол они винят в избение ребенка родителей, ведь ребенок выбрал родится в этой семье.. То есть если я буду морить голодом ребенка,избивать его и насиловать я не виновата?он сам выбрал? тогда можно родительских прав не лишать никого?

и пусть простят меня дети за свинское отношение к себе,иначе уроки не пройдут?

rakalesya

С ведической нумерологией много отличий. Очень кратко по такой широкой теме. Осталось впечатление, что пробежалась по верхам. Прочитать имеет смысл, если интересуетесь эзотерикой. На научный труд не дотягивает. Читается легко, если не учитывать места объяснения расчетов.

Оксана Глянцева

В книге собраны рекомендации по построение целей, которые никак не связаны с нумерологией.

Рассказано про 6 предназначений или задач на жизнь, даны описания цифр, букв, как посчитать свои коды.

Все эти расшифровки и формулы есть на любом сайте, который делает матрицу бесплатно. Ничего нового, того ради чего можно заплатить деньги я в книге не нашла.

Наверное будет интересно тем кто прям вот ничего не знал, не слышал, расчёты для себя ни разу не делал и вообще не знает что это такое.

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и уделенное книге время!

viviannaarden

Для человека, который вообще не прикасался к нумерологии подойдёт. Много рассуждений и повторений, есть неточности в изложении. Информации новой для меня очень мало. По самой нумерологии информации минимум, расшифровка цифр сухая. Купила книгу после просмотра передачи с автором, ожидала большего.

Виктория Чернова

viviannaarden вы хотели все узнать в книге за 300 рублей? у автора курс минимум 99 тыс. стоит, вот куда она зовет, а не вот это все)))

Оставьте отзыв