Reviews of the audiobook «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы», 39 reviews

Огонь! Не передаваемые эмоции. Огромная благодарность за интонацию и как читалась эта книга. Два дня слушал и кайфовал. Спасибо!

Прослушала на одном дыхании! Классно написано и как всегда! Алевтина замечательно озвучила, ее очень приятно слушать. Джен Синсеро умница, она вдохновляет! Прослушала все ее книги и покупаю в бумажном виде для подарков дорогим людям. Рекомендую :)

Книга добротная. Но если ты не поклонник саморазвития, то она не даст того волшебного пенделя, как говорят. Помимо книги и практики в ней нужно делать что – нибудь ещё, вроде психотерапии или же участвовать в групповых занятиях, марафонах.

В книге нет чего – то нового. Идеи и мысли, как во многих книгах данного направления.

Минус в том, что половина книги смесь автобиографии и посыла: думай сам, пиши так и там, ты сможешь, если захочешь. Это минус лично для меня.

Рекомендую автора для чтения на первых порах саморазвития.

Удачного чтения

Книга ни о чем.... Очень подробное описание очевидных вещей. Жаль потраченных денег. На мой взгляд книга высоссана из пальца.

Прочитал книгу месяца 2 назад уже не помню факты из неё. Тройку ставлю только за то что дочитал до конца ) Не рекомендую.

Книга неплохая, но написана американкой и далека от российской реальности. Для общего развития можно почитать и взять на вооружение несколько интересных правил.

Позитивная книга, которая вдохновляет на развитие, остаётся всего лишь поднять попу и идти к своей цели, приняв себя таким каким ты есть на самом деле.

Потрясающая книга. Очень просто и понятно изложена такая важная и полезная информация. впрочем как и все книги Синсеро. Рекомендую.

Чушь, а от чтеца и вовсе полноя ерунда. Литресу отдельное «СПАСИБО» за невозможность вернуть деньги и несоблюдение настроек с ограничением взрослого контента. Чтец позволяет себе «выражаться непристойно», чьо прлсто отравляет и без того слабое содержание.

Абсолютно бесполезная книга. 80 процентов чистой отсебятины и эмоций авторши (историй из жизни, изложенных ванильным языком) и 20 остальных – копирка советов из атомных привычек. Автор просто зарабатывает деньги на веселых историях и плагиате. Может быть интересна… ну разве что людям лет 20, для которых прочитать книгу – событие редкое, тогда может найдется что-то новое и интересное

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 March 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2020
Duration:
4 h. 26 min. 10 sec.
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 438 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 7082 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 1404 оценок