ЖИВИ здесь и сейчас. Книга-проводник к счастью и процветанию

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
ЖИВИ здесь и сейчас. Книга-проводник к счастью и процветанию
Text
ЖИВИ здесь и сейчас. Книга-проводник к счастью и процветанию
E-book
$ 2,48
Details
Book description

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Навал Равикант – всемирно известный предприниматель и ангел-инвестор, создатель AngelList, одной из крупнейших площадок для стартапов. Навал лично успешно инвестировал в таких гигантов, как Uber, Twitter, Wish и сотни других, еще на старте их развития. В 2017 году он занял 4-е место списка CoinDesk как «самый влиятельный человек». А еще он тот самый «философ из Твиттера» с миллионами подписчиков, который скромно называет себя «героем для юных мальчиков-гиков».

В сумасшедшей гонке за богатством и успехом давно нет места главному – жизни. Жизни, наполненной счастьем, гармонией и изобилием.

В этой книге нет историй головокружительного успеха или внезапно улыбнувшейся удачи. Здесь ответы только на самые волнующие вопросы: как честность и принципы приведут к богатству, почему то, как все работают, уже не работает и, главное – сколько нулей нужно для счастья?

Равикант виртуозно объясняет простыми словами фундаментальные основы бизнеса, философии и физики, следуя которым можно проснуться богатым. И это не просто слова. Все сказанное Навал испробовал на себе. И это сработало. Так почему бы не попробовать и вам?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2020
Duration:
5 hrs. 58 min. 19 sec.
ISBN:
978-5-04-188422-2
Translator:
Ирина Селиванова
Narrator:
Юрий Кузаков
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
ЖИВИ здесь и сейчас. Книга-проводник к счастью и процветанию by Naval Ravikant — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
ЖИВИ здесь и сейчас. Книга-проводник к счастью и процветанию
E-book
$ 2,48
Book is part of series
«Книги, которые нужно прочитать до 35 лет»
В любой ситуации НИ СЫ, НЕ НОЙ и НЕ ТУПИ, потому что НИ ЗЯ! Комплект книг, которые дают точку опоры
ВЕРЬ. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца
Трать. Народная мудрость, которая гласит: не откладывай никогда на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Olga

Отличные цитаты помогающие коротко и емко получить много подезной информации, первые несколько глав без них можно пропустить

Екатерина Смирнова

книга очень понравилась. основная мысль в том,чтобы научиться жить здесь и сейчас,выбирать такие занятия, которые по душе и тех людей которые думают,как ты. незачем тратить жизнь на то,что ты не хочешь и не любишь,так как другой жизни уже не будет … понимаешь,что слишком занят решением текущих проблем и думаешь,что обязательно сделаешь то что хочешь потом,а ведь потом может не случиться

Микаэлла

Мне очень понравилась эта книга, она действительно помогает понять, что значит жить здесь и сейчас, и как это может привести к счастью и процветанию. Автор очень доступно объясняет сложные концепции и предлагает практические советы, которые легко применять в повседневной жизни. Я очень рекомендую эту книгу всем, кто хочет улучшить свою жизнь и стать более счастливым.

Илья Семенов

Читал/слушал книгу скорее в развлекательных целях, а не для того, что бы улучшить жизнь, но получилось, что некоторыми "приемами" из книги я начал активно пользоваться, т.к. они очень легки в применении и постепенно их начинаешь делать автоматически. Чтец мне понравился, но хотелось бы что бы голос был немного поглубже, но это скорее придирка. Рекомендую.

zefir130691

Мне понравилась книна , легко слушается и в книге много очевидных вещей про которые мы забываем ! Советую к прочиению или прослушиванию ??

Оставьте отзыв