НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед

Audio
21
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
Text
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
E-book
$ 6,20
Synchronized with audio
Details
НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
Audio
Саммари книги «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед»
Audiobook
Is reading Алевтина Пугач
$ 1,60
Details
Audio
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
Audiobook
Is reading Алевтина Пугач
$ 6,42
Details
Book description

Мировой бестселлер по преображению жизни Джен Синсеро – теперь в озвучке Александра Шаронова!

Эта аудиокнига – настоящий электрошокер, состоящий из 25 действенных методик саморазвития, которые применили миллионы людей в десятках стран. Проверьте на себе взрывное комбо из авторского юмора, дерзости, самоиронии и действенности, и измените свою жизнь. Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать потенциал, это она – невероятная, яркая, прорывная аудиокнига Джен Синсеро.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 July 2020
Date of translation:
2018
Date written:
2013
Duration:
7 hrs. 10 min. 32 sec.
Translator:
Элеонора Мельник
Narrator:
Александр Шаронов
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед by Jen Sincero — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
E-book
$ 6,20
Book is part of series
«Книги, которые нужно прочитать до 35 лет»
В любой ситуации НИ СЫ, НЕ НОЙ и НЕ ТУПИ, потому что НИ ЗЯ! Комплект книг, которые дают точку опоры
ВЕРЬ. В любовь, прощение и следуй зову своего сердца
Трать. Народная мудрость, которая гласит: не откладывай никогда на завтра то, что может сделать тебя счастливым сегодня
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
vasilyevvladimir

Для начального уровня. То же самое встречается в других книгах в лучшем виде. Девиз книги – Лучше, Больше, Сильнее. Если вы сейчас прочли эти слова, то считайте, что и книжку тоже.

autoreg1193075622

Владимир Васильев, я тебе верю и не буду покупать всякую чепуху. Спасибо. ты сохранил мне полтыщи!

Наталия Семенова

Книга просто изумительная!!! Над некоторыми моментами смеешься в голос – юмор у автора потрясающий! Довольно сложные в обычном изложении «успешных» книг понятия объясняются простым языком «для тех, кто в танке» – и это «доходит»! Невероятно мотивирующая вещь, бумажная книга у меня почти вся подчеркнута карандашом – масса умных мыслей! Обязательно буду покупать всю серию в бумажном варианте, такие книги обязательно должны быть в доме!

Римма Фролова

Наконец-то в «мужской озвучке», я мизофоник, плохо переношу женские озвучки, а Пугач у меня вообще в «черном списке», поэтому не слушала, хотя для книг предпочитаю аудиоформат из-за зрения.

По самой книге отзывов полно, присоединяюсь к тем, в которых написано, что это очередная книжка про «успешный успех». Присутствует некоторая претензия на «молодежность» в своей стилистке изложения. В принципе, легкое, мотивирующее чтиво. Один раз прослушать можно, хотя, ставить в начало «read-list» точно не стоит, если есть что почитать другое.

Ольга Борисова

Очень и очень неожиданный ход! Но мне кажется это хороший выбор голоса. Да, Джейн (автор) – девушка, но многих как раз это и останавливало от прослушивания. Теперь у Вас нет оправданий НЕ послушать эту книгу! Вот поверьте – для многих она станет хорошим «волшебным пенделем» наконец сделать шаг к своей мечте! Я прослушала книгу в исполнении Алевтины Пугач, теперь думаю повторить в исполнении Шаронова! И Вам рекомендую.

Слушатель

Второй вариант озвучки этой книги – это хорошее решение. Книга получила большую известность и выбор в качестве исполнителя такого мэтра как Александр Шаронов это отличная возможность расширения аудитории. И это как раз мой случай. Я являюсь большим поклонником Александра, поэтому конечно с удовольствием послушаю и эту книгу в его исполнении. Если вы тоже любите книги в исполнении Александра Шаронова – обязательно не пропустите автобиографию Оззи Осборна.

Светлана Потапенко

Слушатель это всё, конечно, интересно... но книга -то как, понравилось содержание?

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 814

Если хочешь заполучить жизнь, которой никогда не жил, придется делать то, чего никогда не делал.

+4598strenadko

Осыпай свое тело комплиментами, наряжай и выводи гулять. Балуй его жарким сексом, роскошными ваннами и массажем. Двигайся, тянись, питай его, пои, уделяй ему внимание: чем лучше чувствует себя тело, тем счастливее ты

+3305anna.v.skobelkina

За свою долгую жизнь я пережил множество неприятностей, большинство из которых так и не случились. Марк Твен,

+2950ezavi

Если ты угнетен, значит, живешь в прошлом. Если встревожен, значит, живешь в будущем. Если умиротворен, значит, живешь в настоящем. Лао Цзы, китайский философ, основатель даосизма. Возможно, это один человек, а может быть, мифическая компиляция разных личностей – никто точно не знает

+1248anastasiya.xar

То, что думают о тебе другие, никак не связано с тобой – лишь с ними.

+1214iph5rq80lb
5 more quotes