Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений
Text
Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений
E-book
$ 3,81
Synchronized with audio
Details
Book description

Возьмите в свои руки новое прекрасное будущее!

Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.

Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эмоционального и физического самочувствия. Это абсолютная норма, потому что за время абьюза было утрачено свое «я».

Ты держишь в руках свое новое прекрасное будущее. Эта книга поможет расставить все по своим местам. Ты поймешь, что проблема не в тебе, а в том человеке, который рядом и «убивает» твою жизнь. Тебя не учили выбирать партнера и проверять его мужские качества и характер. Не говорили о том, что ты не должна «доказывать» любовь или выпрашивать ее. Долготерпением и бескорыстной любовью ты сама изо дня в день потакаешь своему мучителю. Пора выбрать другой путь и вспомнить о том, что справедливость возможна лишь в руках того, кто имеет силу и любовь к себе. Пришло время понять – твоя жизнь (а тем более личная) зависит от тебя самой. Ты можешь и должна защищать себя сама.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ» 2023


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 April 2023
Date written:
2021
Duration:
12 hrs. 09 min. 50 sec.
ISBN:
978-5-17-142905-8
Narrator:
Варвара Сапова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений by Инна Литвиненко — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений
E-book
$ 3,81
Book is part of series
«Психология для жизни»
Сотвори себе поддержку
Упал на дно – оттолкнись!
Мать – это святое! Манипуляции токсичных родительниц и как им противостоять
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
autoreg1085915624

отличная книга. Поддержка так нужна девушкам находящимся в абьюзивных отношениях. нужно понять что это не ты не такая, не ты всё портишь, не так смотришь, это он больной человек, нужно найти в себе силы встать и уйти, сказать с меня достаточно! Знаю по себе что это безумно сложно, сама смогла это сделать только после 10 лет брака.

Микаэлла

Отличная книга, очень понравилась, автор так доходчиво все объяснят об отношениях, рекомендую всем молодым женщинам особенно тем у кого страдает самооценка.

Анастасия Мирошникова

очень подробное и понятное описание проблем нездоровых отношений. истоки, причины и техники их решения психологических проблем. благодарю автора

autoreg935592790

Эта книга делит жизнь на «до» и «после». Рекомендую к прочтению. Все становится просто и понятно. Есть много практических советов. Есть примеры, которые раскрывают суть.

Светлана Гольдман [Галкина]

Инна, очень хороший и качественный специалист, много что проясняется в голове а самое нлавное жизнь действительно меняется, если работать над своими головными установками, люблю ❤️

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 59

нас отравляют те, кто видит в нас не личность, а функцию. Если партнер постоянно забывает выполнять обещания, игнорирует твои желания и потребности, уверяет, что ты являешься самым близким ему человеком, но своими поступками доказывает обратное, вытирая о тебя ноги, манипулирует, контролирует, постоянно критикует, изменяет, унижает, обесценивает, то следует бежать от него! Ползти от него! Хотя бы смотреть в сторону выхода!

+61olya250680

Не жалей его. Он этого не стоит. Ты скучаешь по нему? Нет, не по нему, а по своей фантазии о нем. По выдуманным отношениям с несуществующим человеком.

+59mf_19136461629704208

Но я хочу открыть тебе большой секрет: никто не приедет тебя спасать. Никогда. Этого просто не случится. Прекратить травмирующие отношения, то есть защитить свою нервную систему, сказав твердое «нет» и физически отдалиться, очень сложно, когда токсичным человеком является кто-то действительно близкий: родители, любимый человек, друзья.

+46autoreg974776685

берет тот, кто МОЖЕТ брать, бьет тот, кто МОЖЕТ бить, лечит тот, кто МОЖЕТ лечить.

+34Renata1987

Понять, токсично ли общение с тем или иным человеком, несложно. Основополагающим признаком служит твой дискомфорт. Если из раза в раз после обычного разговора, переписок в социальных сетях, романтического общения, бытовой ситуации, посиделок в кафе или совещания ты чувствуешь себя совершенно опустошенной, подав

+28olya250680
5 more quotes