Сотвори себе поддержку

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Сотвори себе поддержку
Text
Сотвори себе поддержку
E-book
$ 2,40
Details
Book description

Каждый человек переживает в жизни трудные периоды, попадает в сложные ситуации, испытывает негативные эмоции. Эти не самые лучшие наши состояния приводят нас к потере сил, уверенности, просто хорошего настроения.

Как помочь самому себе в сложной ситуации? Где найти силы и недостающую энергию, чтобы жить дальше? Как окружить себя поддержкой людей? Как привлечь к себе поддержку Высших Сил? На эти вопросы отвечает книга «Сотвори себе поддержку». Она адресована всем, кто хочет освободиться от негативных состояний и неуверенности, кто желает найти источник сил и энергии для преодоления различных трудностей.

Книга будет полезна в ситуации возрастного кризиса, болезни или тяжелых жизненных обстоятельств. Ее по достоинству оценят психологи, психотерапевты, педагоги и ведущие тренингов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2023
Date written:
2013
Duration:
9 hrs. 28 min. 52 sec.
Narrator:
Оксана Шереметова
Copyright:
ИГ "Весь", ЛитРес: чтец, Оксана Шереметова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сотвори себе поддержку by Маруся Светлова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Сотвори себе поддержку
E-book
$ 2,40
Book is part of series
«Психология для жизни»
Сотвори себе поддержку
Упал на дно – оттолкнись!
Мать – это святое! Манипуляции токсичных родительниц и как им противостоять
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Quotes 2

Ты – это главное, что у тебя есть. И поэтому нельзя позволить себя – единственного – утомлять, обижать, расстраивать. Нельзя трепать ему нервы, держать его в состоянии депрессии. Нельзя давать ему переживать и находиться в состоянии злости или ненависти, недовольства собой, чувствовать себя плохо. Нельзя себя мучить. Нужно заботиться о себе единственном. Любить себя, ценить себя, помогать себе быть радостным и спокойным. Нужно заботиться о том, чтобы этот единственный «экземпляр» был – в лучшей форме, лучшем состоянии. Нужно относиться к этому «экземпляру» как к единственной и уникальной ценности. Нужно беречь его. Нужно охранять себя, единственного, от негативных состояний.

+8329748624

Мало того, у тебя нет десяти жизней. Есть одна-единственная жизнь, которую ты сейчас осознанно проживаешь. И она должна быть действительно очень хорошей, достойной, чистой, красивой, успешной, гармоничной – лучшей для тебя, единственного.

+2329748624