Исцеляющие беседы: Как выстраивать разговор, чтобы помочь близкому человеку

Audio
Author:
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Исцеляющие беседы: Как выстраивать разговор, чтобы помочь близкому человеку
Text
Исцеляющие беседы. Как выстраивать разговор, чтобы помочь близкому человеку
E-book
$ 4,28
Synchronized with audio
Details
Book description

Когда близкому человеку нелегко, у него трудности в жизни, стресс или депрессия, самое простое, чем мы можем ему помочь, это поговорить с ним. Но как сделать так, чтобы разговор действительно пошел на пользу?

Илсе Санд – психотерапевт и автор бестселлеров «С любовью к себе» и «Близко к сердцу» рассказывает, как сделать откровенный, сердечный разговор по-настоящему исцеляющим. Она объясняет, когда стоит проявить инициативу, а когда – помолчать и послушать; что нужно спрашивать и как реагировать на ответы; почему не стоит становиться жилеткой для чужих слез и в каких ситуациях уместна прямота, а в каких – примеры и аналогии. Автор постарается помочь вам развить эмпатию и научиться помогать другим.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 December 2022
Date written:
2022
Duration:
3 hrs. 07 min. 26 sec.
ISBN:
9785961485240
Translator:
Анастасия Наумова, Николай Фитисов
Narrator:
Элнара Салимова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Исцеляющие беседы: Как выстраивать разговор, чтобы помочь близкому человеку by Ilse Sand — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Исцеляющие беседы. Как выстраивать разговор, чтобы помочь близкому человеку
E-book
$ 4,28

Отзывы 3

Сначала популярные
Марина Шомник

Книга мне понравилась ,слушать было интересно .Помогает развить эмпатию и больше понимать себя и других.Замечательные практики : " Метод со стульями " Письма ,при панической атаке ,при страхе .

Елена Трунина

Тоненькая книга о людях, не займет много времени, советую читать, если хочется себе чем-то помочь, а на большие сил нет, не хватает внимания или запала) это действительно не плохой вариант.

Микаэлла

Эта книга стала для меня настоящим открытием, так как она затрагивает важную тему о том, как правильно общаться с людьми, особенно с теми, кто страдает от различных психологических проблем. Автор подчеркивает важность эмпатии и понимания со стороны собеседника, а также говорит о том, как важно уметь слушать и давать советы, не навязывая свое мнение.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

«Представьте как можно конкретнее, чего вы хотите, – говорю я. – Возможно, вы обрадуетесь и почувствуете удовлетворение»

0pismo.msk