Спаси меня

Audio
23
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Спаси меня
Text
Спаси меня
E-book
$ 2,69
Details
Book description

В заснеженном Нью-Йорке встречаются двое: Жюльет и Сэм. Они были вместе всего несколько дней, но за эти дни прожили целую жизнь и поняли, что созданы друг для друга. Но Жюльет пора возвращаться домой, в Париж. Самолет, на который у нее куплен билет, разбивается. Сэм раздавлен горем – он уверен, что это конец.

Но на самом деле это только начало – начало увлекательнейшей истории, в которой будет все: и романтика, и мистика, и детектив.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 January 2021
Date of translation:
2015
Date written:
2005
Duration:
11 hrs. 17 min. 58 sec.
Translator:
Г. В. Шарикова
Narrator:
Егор Серов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Спаси меня by Guillaume Musso — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Спаси меня
E-book
$ 2,69
Book is part of series
«Поединок с судьбой»
И в беде мы полюбим друг друга
Я возвращаюсь за тобой
Здесь и сейчас
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
тримм

Очень хорошо, что наконец-то озвучили «Спаси меня», одну из самых удачных книг Мюссо. Роман очень сюжетный с уклоном в авантюрный, но при этом он всё-таки продолжает оставаться «женским детективом». Интрига и тайна отлично запутаны и догадаться невозможно. Тем не менее, что обычно для Мюссо, вопросы перехода жизни в смерть остаются вопросами мистическими, что отнюдь не уменьшает напряжённости сюжета. Озвучка Егора Серова полностью соответствует характеру текста.

Н

отличная книга, заставляет задуматься о жизни и смерти . диктор прекрасно справился с задачей, было очень приятно слушать.

Наталия Тегина

Книга предназначена для подростков от 12 до 17 лет. Остальным не советую тратить время и деньги. Хотя, она хороша в качестве снотворного для страдающих бессонницей.


Анна

Книга замечательная! Приятный тёплый осадок, заставляет задуматься о собственной жизни, ценить её. Огромное спасибо автору! Чтец также понравился!

Вера

прекрасная, чудесная, добрая книга. Отлично прописаны все герои. Отдельный герой-это заснеженный Нью-Йорк) чтецу отдельная благодарность.

Оставьте отзыв

Quotes 156

«Возможно, в мире вообще нет ничего случайного. Возможно, некоторые события происходят, несмотря ни на что. Они записаны в книге судьбы. Подобны стреле, которая выпущена давным-давно и летит сквозь толщу времен, точно зная, где и когда поразит цель.»

+27m-l-y_LiveLib

-Почему вы помогаете женщине, о существовании которой неделю назад даже не подозревали?

-Это очень просто и в то же время сложно,- ответил Сэм.

Коллин помолчала.

-Я знаю только одну вещь, которая очень проста и в то же время сложна.

-И что это?

-Любовь.

+26Kolotun_LiveLib

Человек иногда бывает таким идиотом.

+25Kolotun_LiveLib

Никогда не чувствуешь себя таким живым, как на пороге смерти

+21yourkinder_LiveLib

Нет ничего более обманчивого, чем фотография. Мы думаем, что навсегда запечатлели счастливый момент, а на самом деле лишь прибавляем грусти, которой и так хватает в этом мире. Мы нажимаем на кнопку, а счастливое мгновение уже закончилось.

+17telans_LiveLib
5 more quotes