Девушка из Бруклина

Audio
13
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Девушка из Бруклина
Text
Девушка из Бруклина
E-book
$ 2,76
Details
Book description

Рафаэль был уверен, что Анна – та женщина, с которой он готов прожить всю жизнь, деля с ней горе и радость.

Но один вечер за несколько недель до свадьбы все перевернул – Рафаэль не хотел, чтобы между ними были тайны, и Анне пришлось показать ему одно фото. Увиденное буквально оглушило Рафаэля. Поняв это, Анна исчезла.

Теперь ему нужно во что бы то ни стало ее отыскать. Но для этого придется распутать целый клубок страшных событий и узнать, кто же Анна на самом деле и что с ней произошло много лет назад.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 August 2020
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Duration:
9 hrs. 00 min. 38 sec.
Translator:
Г. В. Шарикова, Екатерина Кожевникова
Narrator:
Евгений Толоконников
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девушка из Бруклина by Guillaume Musso — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Девушка из Бруклина
E-book
$ 2,76
Book is part of series
«Поединок с судьбой»
И в беде мы полюбим друг друга
Я возвращаюсь за тобой
Здесь и сейчас
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Нурания Сковородникова

Я прослушала аудиоверсию в исполнении Евгения Толоконникова. Приятный неравнодушный голос. Спасибо Евгению. Что касается самой книги:– интересно, местами страшно. Интрига с первой страницы. Недоумение: неужели такое может быть?! Кажется, что это все фантазии автора, но.... Лучше прочитайте или прослушайте сами. Очень интересная книга. Рекомендую!

Лариса

Держит в напряжении до самого конца. А как точно и детально описаны психологические портреты персонажей. До книг Гийома Мюссо не подозревала, что мне нравятся детективы.

NataliaThalia

Хорошее произведение. История часто принимает неожиданные обороты. Вроде думаешь, всё понятно, «убийца – дворецкий», ан нет, снова очередной виток сюжета. Понравился слог автора. Повествование лёгкое, образы яркие и насыщенные. И очень оригинальная концовка, такая вишенка на торте с налётом меланхолии.

Mataby

Прослушала аудиоверсию. Расследование + отношения + любовь у мудрости = «Девушка из Бруклина». Отдельное спасибо чтецу Евгению Толоконникову.

Bragina Oksana

Отличный роман. Прекрасное прочтение произведения. Спасибо расказчику. Повествование динамичное, хочется слушать и слушать. Но слушала произведение дозированно, растягивая удовольствие.

Оставьте отзыв

Quotes 136

В определённом возрасте человек уже ничего не боится, кроме воспоминаний.

+96vollig_allein_LiveLib

Ребенок в один миг сметает все увядшие свежести и все ностальгии. Он вынуждает распрощаться с грузом прошлого и во что бы то ни стало развернуться к будущему. Ребенок – это наш единственный шанс смотреть вперед. Его будущее становится куда важнее нашего прошлого. Твой ребенок – гарантия, что прошлое никогда не возьмет верх над будущим.

+70Elraune_LiveLib

Наверное, у каждого в жизни бывают моменты, когда его переклинивает, и тогда от одной спички загорается целый лес. И в этом пожаре сгорает все дотла, и мы остаемся ни с чем. Мы тоже в нем сгораем. Или возрождаемся.

+62Elraune_LiveLib

Книги-особый предмет,сродни волшебной палочке.Пропуск в иной мир.Бегство.Книги могут стать лекарством и помочь справиться с житейскими передрягами.

+41lenochkaosya_LiveLib

Жить без лжи не значит не иметь секретов.

+27NNNToniK_LiveLib
5 more quotes