Book duration 16 h. 40 min.
2012 year
16+
About the book
В мире Эллисон Сикимото правят страх и голод. Красный вирус почти уничтожил человечество, вынудив оставшихся в живых людей перейти под власть вампиров. Если у тебя есть метка, то раз в месяц ты сдаешь кровь – в обмен на еду и защиту от бешеных, измененных вирусом, которые бродят за Стеной. Если метки нет, то нет и еды.
Неотмеченные влачат жалкое существование на Периферии, рыская в поисках пропитания от рассвета до заката. Потому что ночь – время монстров. Очередная вылазка за Стену заканчивается для Эллисон и ее банды трагедией. Эллисон умирает, чтобы стать чудовищем – одной из тех, кого ненавидит.
Other versions of the book
Reviews, 1 review1
Чтица отличная. Первые полчаса перетерпеть - и сюжет захватывает. Оказывается, очень плодовитый писатель. Правда, слишком американский, в том смысле, что за "ой, всё плохо" идёт "ай, ещё хуже" и так по нарастающей до самого конца.
