Приключение в доме с тремя башенками

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Шерлок Холмс практически совсем отошел от дел, но все же не смог отказать в помощи миссис Маберлей – вдове одного из своих первых клиентов. После того, как женщина отказалась продавать свой дом с ней стали происходить странные вещи, разобраться в причине которых она и попросила именитого сыщика.

 Копирайт

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 February 2022
Duration:
44 min. 49 sec.
Narrator:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Приключение в доме с тремя башенками by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
Приключение старого фабриканта красок
Приключение человека с выбеленным лицом
Тайна львиной гривы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
a.a.prokhorenkov

Приключение в доме с тремя башенками показывает значимость такой характеристики знаний как целостность при проведении сложной умственной работы. Автор наглядно днмонстрирует, что знание должно представлять собой не некоторое абстрактное или теоретическое умение, а знание о том, как сделать что-либо, т.е. умение действовать. В данном рассказе сыщик Шерлок Холмс как бы допускает просчёт, которым непременно воспользовались преступники. Но именно привлечение известного сыщика вынуждает преступников действовать и полностью выдать свои мотивы.

a.a.prokhorenkov

Приключение в доме с тремя башенками показывает значимость такой характеристики знаний как целостность при проведении сложной умственной работы. Автор наглядно днмонстрирует, что знание должно представлять собой не некоторое абстрактное или теоретическое умение, а знание о том, как сделать что-либо, т.е. умение действовать. В данном рассказе сыщик Шерлок Холмс как бы допускает просчёт, которым непременно воспользовались преступники. Но именно привлечение к описываемому делу известного сыщика вынуждает преступников действовать и полностью выдать свои мотивы.

Оставьте отзыв