Приключение старого фабриканта красок

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

За помощью к Шерлоку Холмсу обращается старый торговец красками, который утверждает, что его жена, забрав из бронированной комнаты все накопления, уехала с молодым любовником в неизвестном направлении. Несмотря на неверность жены, господин Эмберли очень обеспокоен ее исчезновением и просит сэра Шерлока Холмса помочь в ее поисках. Доктор Ватсон отправляется в дом к Эмберли и то, что он там обнаруживает, помогает Холмсу найти нужную нить расследования.

 Копирайт

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 March 2022
Duration:
40 min. 38 sec.
Narrator:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Does the book violate the law?
Complain about book
Приключение старого фабриканта красок by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
Приключение старого фабриканта красок
Приключение человека с выбеленным лицом
Тайна львиной гривы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
a.a.prokhorenkov

Рассказе Приключения старого фабриканта красок сыщик Шерлок Холмс раскрывает двойное убийство, без сбора какой-либо информации на месте действий. Многие заключения были составлены на основание рассказа самого преступника, который пытался перехитрить Холмса, обратившись к нему за помощью. Наблюдательность и обширные знания психологии человеческого поведения точно указали сыщику направление проведения расследования.

a.a.prokhorenkov

В Рассказе Приключения старого фабриканта красок сыщик Шерлок Холмс раскрывает двойное убийство, совершенное особо изощренным способом и выдаваемое преступником за исчезновение и поэтому отличающееся от многих других хитроумностью и рациональностью. Однако как и многих других преступника подводит жадность и поспешность в делах. Шерлок Холмс работая совместно со своим другом доктором Уотсоном сумел понять мотивы, состав преступления и доказать его наличие.

Оставьте отзыв