Приключение человека с выбеленным лицом

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

К сэру Шерлоку Холмсу обращается некий мистер Джеймс Додд, утверждающий, что с его другом-однополчанином Годфри Эмсвортом приключилось нечто ужасное. Друзья потеряли друг друга несколько лет назад, когда после ранения Годфри прямо с поля боя отправили в тыл. После войны Джеймс решил отыскать своего друга. Но отец Годфри – полковник Эмсворт встретил его крайне неприветливо. А ночью Додд, оставшийся переночевать в поместье Эмсвортов увидел в окне Годфри, с мертвенно-белым лицом…

 Копирайт

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 March 2022
Duration:
50 min. 45 sec.
Narrator:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Приключение человека с выбеленным лицом by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
Приключение старого фабриканта красок
Приключение человека с выбеленным лицом
Тайна львиной гривы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
a.a.prokhorenkov

В Приключениях человека с выбеленным лицом сыщик Шерлок Холмс разгадывает тайну и помогает свидеться двум боевым товарищам. Данный рассказ иллюстрирует важный этап, который нужно выполнять практически вне зависимости от рода деятельности, а именно, необходимость работы на месте действий. Ведь не все что по описанию звучит логично оказывается правдой на деле. Шерлок Холмс своими действиями подтвкрждает, что при принятии судьбоносных решений необходимо опираться на несколько независимых мнений!

Эльвира Сартакова

Люблю книги из этой серии! Многие рассказы впервые озвучены. Жду с нетерпением другие рассказы из последних сборников «Его прощальный поклон» и «Архив Шерлока Холмса» в исполнении Александра Бордукова.

Оставьте отзыв