Приключение с ногой дьявола

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Приключение с ногой дьявола
Text
Приключение с ногой дьявола
E-book
$ 0,42
Details
Book description

«Запечатлевая время от времени кое-какие любопытные случаи и интересные воспоминания, касающиеся моей долгой и тесной дружбы с мистером Шерлоком Холмсом, я постоянно сталкиваюсь с трудностями из-за его отвращения к газетной шумихе. Его мрачный и саркастичный дух всегда чурался всеобщей хвалы, и после успешного завершения дела его особенно забавляло предоставить разоблачение преступника какому-нибудь официальному блюстителю закона и с насмешливой улыбкой следить за восторженными поздравлениями не по тому адресу…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 May 2022
Duration:
58 min. 15 sec.
Translator:
Ирина Гурова
Narrator:
Алишер Канаев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Алишер Канаев
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Приключение с ногой дьявола by Arthur Conan Doyle — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Приключение с ногой дьявола
E-book
$ 0,42
Book is part of series
«Знаменитые расследования Шерлока Холмса»
Побелевший кавалерист
Проблема моста Тора
Военно-морской договор
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Юлия В

Интересный рассказ. И озвучка нам очень понравилась. Исполнитель так интересно растягивает слова, что сам сюжет и образ гениального сыщика приобрели изрядную иронию.

a.a.prokhorenkov

В "Приключении с ногой дьявола" Шерлок Холмс расследует захватывающее и жуткое дело, детали которого он узнал из рассказа священника. Если есть тайна, то обязательно находится пытливый ум стремящийся к её разгадке. Рассказ увлекает интригующим сюжетом, интересно анализировать события и факты и самому устанавливать логические связи. Ничего страшного если предположения и догадки оказываются ошибочными, поскольку к правильным выводам читателя мастерски подведет сыщик Шерлок Холмс, расставив все на свои места.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Заставлять мозг работать, когда для этой работы нет достаточного материала, — все равно, что перегревать мотор. Он разлетится вдребезги. Морской воздух, солнце и терпение — вот что нам нужно, Уотсон, а остальное приложится.

+7tashacraigg_LiveLib

< о Шерлоке Холмсе > Этому угрюмому скептику претили шумные похвалы окружающих, и после блестящего раскрытия очередной тайны он от души развлекался, уступив свои лавры какому-нибудь служаке из Скотленд-Ярда, и с язвительной усмешкой слушал громкий хор поздравлений не по адресу.

+7tashacraigg_LiveLib

<о Шерлоке Холмсе>... он никогда не посылал писем, если можно было обойтись телеграммой.

+5tashacraigg_LiveLib