БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки
Text
БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки
E-book
$ 3,59
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга Анны Маховой, доктора медицинских наук, врача-клинического фармаколога и терапевта, познакомит вас с темой витаминов, минералов и БАДов. Вы узнаете, для чего человеку нужны питательные вещества и что происходит при их нехватке, чем добавки отличаются от лекарств, можно ли принимать добавки «для профилактики» во время лекарственной терапии и беременности. В подробном путеводителе по миру питательных веществ содержатся лайфхаки по приему БАДов и витаминов, разбор их свойств и основных ошибок при выборе.

Лишаются ли полезных свойств консервированные, замороженные и обработанные продукты? Как проявляются дефициты полезных веществ в организме? Существуют ли идеальные БАДы? Какие витамины не сочетаются между собой? Обо всем этом – в книге «БАДы и витамины».

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 November 2022
Date written:
2022
Duration:
8 hrs. 22 min. 55 sec.
ISBN:
978-5-04-175629-1
Narrator:
Татьяна Мазурко
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки by Анна Махова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки
E-book
$ 3,59
Book is part of series
«Куда катятся таблетки? Книги-инструкции для тех, кто хочет разобраться в мире лекарств»
Одно лечит, другое калечит. Польза и риски при приеме лекарств, о которых не расскажут в аптеке
Витамины и БАДы. Фармацевт об их пользе и вреде
БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 5

Сначала популярные
Veryfox

Спасибо автору за книгу, озвучка тоже порадовала. Книга будет полезная всем, кто когда-либо принимал БАДы для "поднятия иммунитета" и/или без контрольно, а также для людей, которые БАДы в таблетках/капсулах полностью отвергают и пытаются добирать минералы и микроэлементы из пищи, а также последующие проблемы в связи с этим.

Издательство БОМБОРА

Привет! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что аудиокнига вас порадовала и содержанием, и озвучкой. Спасибо, что рекомендуете ее другим читателям.

Светлана Лагутина

Книга, наверное, очень толковая. Но мне показалась скучной. Эти темы уже не раз « обсасывались» вдругих книгах и с более интересными и современными исследованиями, чем в этой. Больше всего мне в ней понравилось содержание. Показалось, что оно более насыщено и информативно, чем то, что идет дальше. А эта медленная начитка… слушала на ускорении.

Анна Костенко

Хорошо изложена информация, доказательно. Как со стороны фармакологии, так и со стороны терапии. Спасибо за труд! Мне понравилась книга.

MihailDmitriev

Автор удиляет особое внимание приему витаминов из натуральной еды и не советует принимать избыток БАДов искусственных. Хорошая книга, написано простым и доступным языком.

Oksana

Книга однозначно очень понравилась. Прочитала на одном дыхании, без заумных ненужных терминов, четко и по делу.

Одна из немногих толковых книг, с которыми я ознакомилась по поводу здорового питания и биодобавок.

Возможно, буду еще повторно слушать, так как информации много, что то могла не запомнить.

Оставьте отзыв