-35%

Настоящая жизнь. Универсальные правила

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Настоящая жизнь. Универсальные правила
27 верных способов получить то, что хочется
E-book
Details
Text
Настоящая жизнь. Вам шашечки или ехать? Универсальные правила
E-book
$ 4,78
Synchronized with audio
Details
Book description

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно.

Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас!

Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 September 2021
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 01 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-535-01209-4
Narrator:
Юрий Романов
Copyright:
Курпатов А.В.
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Настоящая жизнь. Универсальные правила by Andrey Kurpatov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
27 верных способов получить то, что хочется
Not available in store
Book is part of series
«Универсальные правила»
Рецепты хорошего сна
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Складка времени. Сущность и критерии
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Виктор Богословцев

А. В. Курпатов-это для всех кто с добром\вниманием подходит к окружающему Миру\людям.Человек прошедший испытания ; не опустил руки в начале жизненного пути....боец мысли.

Serghei Gladcov

Правила. Как много об этом написано и сказано. Новый взгляд от Автора. Достойно чтобы ознакомиться. Работает или нет каждый вправе решать сам. Когда в Состоянии различать. Работающее и Живое от другого.

gunyka

У Курпатова есть действительно ценные книги – например, Чертоги разума. Но эта – явно не из них. Написана, видимо, для того, чтобы быть написанной.


Много бытовых размышлизмов, очень субъективных, часто банальных. Много мелких противоречий. И никакого крупного сухого остатка. Зря потраченное время.

Мария Чушнякова

Это не первая моя книга Андрея Курпатова. Тем не менее почерпнула много нового. Дела за немногим – применить в жизни. Как всегда интересно и ненавязчиво. Отдельное спасибо за «зарисовки из медицинской практики»!

марина сорокина

не первая книга данного автора прочитана мной. Все то, что Андрей Владимирович излагает в своих книгах ценно, полезно и работает! Рекомендую, поможет во многом разобраться.

Оставьте отзыв

Quotes 52

Если мы хотим, чтобы нас любили, мы не имеем права на слабость, мы должны быть сильными, ведь любят тех, на кого можно положиться, а не тех, кто сам пытается взвалиться кому-то на плечи.

+24_katrin__LiveLib

Если искренность понимается нами как способ побольнее ударить, если претензии — это норма жизни, если беспокойство о другом сводится лишь к тому, чтобы им воспользоваться, если, наконец, ошибки признаются нами лишь для того, чтобы получить шанс сделать новые, то в конечном счете «разбитое корыто» нам гарантировано.

+15_katrin__LiveLib

ФОРМУЛА УСПЕХА

1.Относитесь к работе как к флирту, а к флирту как к работе.

2.Пользуйтесь предоставляемыми жизнью возможностями как безразмерным кредитом, как тотальной инвестицией.

3.Навсегда избавьтесь от страха поражения, от чувства неминуемой скорой катастрофы.

4.Взаимодействуйте с людьми так, чтобы быть им по настоящему интересными и нужными.

5.Умейте владеть собой даже в самых трудных ситуациях.

+12iblamecoco_LiveLib

значительно легче, совершив ошибку, не пускаться во все тяжкие по самооправданию и поиску виноватых, а чистосердечно и полно признать эту ошибку. Если вы проявили какие-то негативные чувства по отношению к близкому вам человеку, или сказали что-то, чего не следовало говорить, или допустили что-то, что не соответствует действительности, нужно признать ошибочность своих действий, нужно просто сказать: «Да, был не прав. Виноват. Казните». Когда вы признаете свою ошибку, вы даете человеку, в отношении которого эта ошибка была совершена, возможность вас помиловать. Если же вы настаиваете на собственной невиновности, то помилования ожидать не приходится.

+11_katrin__LiveLib

Наши проблемы станут меньше, если мы перестанем о них думать, если мы забудем о них в своем беспокойстве о тех, кто нам по-настоящему дорог.

+11_katrin__LiveLib
5 more quotes