27 верных способов получить то, что хочется

Text
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
27 верных способов получить то, что хочется
Audio
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Audiobook
Is reading Юрий Романов
$ 4,02
Details
Book description

Удивительная – живая и практичная – книга о том, как решить две главные проблемы человека. Из нее вы узнаете, как обрести счастье и спокойствие дома, а также – как получать удовольствие от работы и добиваться успеха.

Народная мудрость гласит, что счастье – это, когда ты с удовольствием идешь на работу и с желанием возвращаешься домой. Иными словами, для достижения счастья необходимо быть в курсе секретов личного и профессионального успеха. Об этих секретах, причем на конкретных жизненных примерах, и идет речь в этой книге.

Книга также издавалась под названием «Флирт глазами эксперта».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 January 2012
Size:
210 pp. 1 illustration
Copyright:
Курпатов А.В.
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
27 верных способов получить то, что хочется by Andrey Kurpatov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Настоящая жизнь. Универсальные правила
Audiobook
Is reading Юрий Романов
$ 4,02
Quotes 29

Если мы хотим, чтобы нас любили, мы не имеем права на слабость, мы должны быть сильными, ведь любят тех, на кого можно положиться, а не тех, кто сам пытается взвалиться кому-то на плечи.

+24_katrin__LiveLib

Если искренность понимается нами как способ побольнее ударить, если претензии — это норма жизни, если беспокойство о другом сводится лишь к тому, чтобы им воспользоваться, если, наконец, ошибки признаются нами лишь для того, чтобы получить шанс сделать новые, то в конечном счете «разбитое корыто» нам гарантировано.

+15_katrin__LiveLib

ФОРМУЛА УСПЕХА

1.Относитесь к работе как к флирту, а к флирту как к работе.

2.Пользуйтесь предоставляемыми жизнью возможностями как безразмерным кредитом, как тотальной инвестицией.

3.Навсегда избавьтесь от страха поражения, от чувства неминуемой скорой катастрофы.

4.Взаимодействуйте с людьми так, чтобы быть им по настоящему интересными и нужными.

5.Умейте владеть собой даже в самых трудных ситуациях.

+12iblamecoco_LiveLib

значительно легче, совершив ошибку, не пускаться во все тяжкие по самооправданию и поиску виноватых, а чистосердечно и полно признать эту ошибку. Если вы проявили какие-то негативные чувства по отношению к близкому вам человеку, или сказали что-то, чего не следовало говорить, или допустили что-то, что не соответствует действительности, нужно признать ошибочность своих действий, нужно просто сказать: «Да, был не прав. Виноват. Казните». Когда вы признаете свою ошибку, вы даете человеку, в отношении которого эта ошибка была совершена, возможность вас помиловать. Если же вы настаиваете на собственной невиновности, то помилования ожидать не приходится.

+11_katrin__LiveLib

Наши проблемы станут меньше, если мы перестанем о них думать, если мы забудем о них в своем беспокойстве о тех, кто нам по-настоящему дорог.

+11_katrin__LiveLib
5 more quotes

Отзывы 8

Сначала популярные
Irisss

Как стать Богом в своём маленьком мирке)

Когда-то подобные советы мне давал мой психотерапевт. но сейчас мне общение с психологом заменила Книга.

Читается очень и очень легко, написано доступным языком, от книги оторваться невозможно. Я такие называю «книжный запой».

Конечно, самый несомненный плюс – в книге нет заумных слов, фраз, фанатизма, что нужно – запоминаешь, что важно – само отпечатывается в голове.

Прочитав книгу, понимаешь, что это – твой ключ к жизни, Тайна, которая теперь доступна! Ты можешь сам изменить свою жизнь.

От депрессии, всяких других плохих состояний эта книга спасет, и впустит лучик света и добра в твою жизнь.

Рекомендую и советую всем!

autoreg938044825

Обожаю Курпатова !! Его рекомендации помогут любому человеку взглянуть на свои проблемы с объективной точки зрения. Читать всем в обязательном порядке !!

P&A

Хорошая книга, добрая. Почему нас не учат этому еще в детстве? Сколько бы проблем можно было бы избежать, или просто с ними справиться, не думая о них, как о проблемах… Спасибо, Андрей Владимирович!

Irina.maklakova

Хорошая книга, много полезного, на многие вещи смотришь по другому после прочтения. Самое важное, захотеть помочь себе и начать хоть что-то делать.

Александр Шумов

Отличная книга! Позволяет посмотреть под другим углом на вещи, кажущиеся рутиной, даёт рекомендации и советы, как можно поступить, чтобы поменять что-то в свою пользу

Оставьте отзыв