Как быть, когда все не так, как хочется

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как быть, когда все не так, как хочется
Text
Как быть, когда все не так, как хочется
E-book
$ 0,66
Synchronized with audio
Details
Как быть, когда все не так, как хочется
Audio
Как быть, когда все не так, как хочется
Audiobook
Is reading Сергей Краснов
$ 1,73
Details
Audio
Как быть, когда все не так, как хочется
Audiobook
Is reading Александр Дубина
$ 2,49
Details
Book description

Новая книга от Александра Свияша!

Аудиокнига для работы над собой в самые трудные жизненные моменты, советы, которые помогут развернуть колесо фортуны в вашу сторону и сменить вектор вашей жизни.

Мы много планируем, думаем, надеемся, но далеко не всегда все наши цели достигаются, а желания находят исполнение. И проблема чаще всего не в коварных обстоятельствах, а в наших внутренних установках и правилах, которые не позволяют осуществить задуманное.

Александр Свияш предлагает вам уникальную методику – как стать любимцем фортуны, обойти внутренние преграды, добиться счастья и успеха во всех делах, заказать такую жизнь, какую вам хочется! Методика максимально адаптирована к ритму жизни современного человека, поэтому результат не заставит вас ждать.

В этой аудиокниге мы:

– рассмотрим причины и последствия возникновения негативных ситуаций;

– узнаем методы, как повлиять на видение мира и избавиться от проблем;

– определим условия успеха и его принципы;

– заявим Жизни свои цели;

– научимся входить в гармоничное взаимодействие с окружающим миром и многое другое.

Помните – нет необходимости всю жизнь платить за какие-то прошлые грехи, нужно отпустить себя и свое сознание и начать самому строить свое счастье! Закажите себе такую жизнь, на какую у вас хватит смелости!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Свияш А., 2021

© Оформление ООО “Издательство Аст”, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 July 2021
Date written:
2012
Duration:
9 hrs. 05 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-17-139650-3
Narrator:
Алексей Данков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как быть, когда все не так, как хочется by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как быть, когда все не так, как хочется
E-book
$ 0,66

Отзывы 13

Сначала популярные
autoreg908956234

Очень многое отзывается с теми выводами, что я сделала для себя сталкиваясь с определёнными событиями в своей жизни. Спасибо автору! Очень приятный голос у диктора, ему отдельное спасибо!

Флора Бабоян

Книга, фантазия автора, противоречащая христианской религии. Прошлые жизни, экстрасенсы, в общем, чистая бесовщина под религиозным соусом. Ужас. Не читайте это и не позволяйте себя обманывать.

Полина Дерюгина

автор абсолютно все объясняет божественной силой игнорируя научные факты. но дойдя до момента где он писал «если вы попали в аварию – это бог дал вам знак, вы конечно можете принять это за случайность, но тогда вы уподобитесь дикарям которые не хотят усваивать уже известные человеку знания, а относят молнию и самолёт к чудесам одного порядка»


ДА ТАК И ДЕЛАЛИ ДИКАРИ! ветка упала – боженька недоволен! обжёгся – бог недоволен. простите, но на этом моменте уже понятно что далее ничего вразумительного не будет. как писал один из комментаторов – в книге все только о бесовщине.

Елена Данилова

Книга не впечатлила, все техники которые там описаны- давно известные из других зарубежных книг. И вообще, если эта тема интересна, то есть намного круче книги.

Мустафа Ибишов

очень хорошая книга, чтобы начать с нуля, и смотреть на жизнь иными глазами, спасибо автору а также его команде , добра вам и мира

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 56

«У Бога нет других рук, кроме твоих!»

+92Ollimpiya_LiveLib

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.

+871723_LiveLib

приходит в наш мир и может делать в нем все, что он хочет (естественно, не нанося при этом вреда другим людям и не совершая насилия по отношению к ним). Но при этом он ничего не должен считать «своим» и не должен идеализировать какие-либо земные ценности. Он находится всего лишь на краткой экскурсии в наш мир и должен относиться к своим успехам и неудачам как к игре. ♦ Если человек начинает придавать избыточное значение каким-то материальным или духовным ценностям, то есть идеализировать их, то его «накопитель переживаний» переполняется и Жизнь начинает заниматься его духовным «воспитанием». Она разрушает те ценности, которым он придает избыточное значение, доказывая ему иллюзорность его убеждений. ♦ Если человек не понимает этих сигналов и продолжает нарушать правила проживания в нашем мире, у него досрочно забирается жизнь.

+47

Идеaлизировaть - знaчит придaвaть избыточное, чрезмерное знaчение кaкому-то вaжному для вaс aспекту жизни. А избыточность проявляется в том, что вы испытывaете длительные негaтивные переживaния, когдa реaльнaя жизнь не совпaдaет с вaшими ожидaниями.

+42equilibrium_LiveLib

Жизнь многообрaзнa, но человек не принимaет Жизнь во всем ее многообрaзии. У него есть кaкие-то идеaлы, ожидaния от реaльности, и он считaет недопустимым, когдa его ожидaния рaзрушaются.

+37equilibrium_LiveLib
5 more quotes