Narrator

Как быть, когда все не так, как хочется

Audio
22
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как быть, когда все не так, как хочется
Text
Как быть, когда все не так, как хочется
E-book
$ 0,65
Details
Как быть, когда все не так, как хочется
Audio
Как быть, когда все не так, как хочется
Audiobook
Is reading Александр Дубина
$ 2,47
Details
Audio
Как быть, когда все не так, как хочется
Audiobook
Is reading Алексей Данков
$ 3,21
Details
Book description

О чем эта книга? Она о том, что все мы живем в мире изобилия. В нашем мире очень много еды, денег, жилья, автомашин, мужчин и женщин, детей, здоровья, любви, секса, славы, мест для отдыха и всего остального. Творец создал все в избытке.

Но тогда почему же получается так, что у одних людей чего-то имеется в изобилии, а у других этого не хватает? И даже если чего-то у вас имеется в избытке, например денег, то одновременно может не хватать любви или здоровья. Или есть в избытке любовь или здоровье, но не хватает денег, и так далее. И только у редких людей есть все, чего им нужно, но их совсем немного. Люди называют их счастливчиками или везунчиками. В общем, считают, что их счастье и успех зависит не от них, а им просто повезло. Да и они сами порой считают так, не подозревая даже, что свое счастье и удачу они сотворили себе сами.

Может ли любой человек войти в число таких счастливчиков? Может ли он что-то сделать, чтобы у него все было так, как ему хочется? Может, если он будет вести себя так же, как и успешные люди.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 October 2017
Duration:
9 hrs. 53 min. 10 sec.
Narrator:
Сергей Краснов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как быть, когда все не так, как хочется by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как быть, когда все не так, как хочется
E-book
$ 0,65

Отзывы 22

Сначала популярные
Dyakov1976

Я бы назвал эту книгу – пособием по счастливой жизни! Методы рабочие, надо правда сказать что придумал много из этого не сам Свияш, но это не умаляет его заслуги по систематизации. Прочитано хорошо, 5)))))

Nadejda Svet

Просто суперская книга! Нас приучили думать из нету, а на самом деле ВСЁ ЕСТЬ, только мы не умеем это принимать в свою жизнь, отталкиваем это. Очень хорошо описаны все эти убеждения мешающие и книга помогает осознать мир перевертыш, где всё в уме наоборот, нежели есть на самом деле ;) Кто ещё не читал – просто настоятельно рекомендую. Тем более что книгу можно загрузить на телефон и слушать её по дороге или в местах ожидания, когда есть свободное время и его некуда деть ;) Я так обычно поступаю с аудиокнигами.

Vandid1992

Пожалуй главная книга Александра Григорьевича Свияша. В ней есть все что нужно для того, чтобы стать счастливым или счастливой, а что еще нужно человеку?

lina.s

Я думаю если бы я прочитала эту книгу лет 20 назад, я бы просто ничего не поняла и не оценила бы ее – это уж точно. Всему свое время, спасибо Алекснадру Свияшу и диктору за книгу

Алёнушка Я

Спасибо когда-то жизни,когда она дала мне её в руки! А попали они ко мне как раз в трудный период моей жизни, когда от меня ушёл муж. Я часто задавала вопросы: почему? ЗА ЧТО? что я делала в жизни не так, что со мной так обошлись? Ответы пришли через книги Свияша и понеслось…чудеса на чудесах, главное реально понять все…написано очень легко и доступно. Ленилась очень делать всякие упражнения , но и без них много, что поняла. Очень часто по 100 раз день повторяла фразу, когда шло не так , как хотелось: Господи, благодарю за этот урок. И реально после того, как тебя отпускает к данной ситуации негатив, она сама начинает меняться в нужную тебе сторону: Купила машину, отучилась в институте заочно, купила квартиру, купила вторую машину, первую отдала дочери. Построили себе второй этаж (жили со свекровью на первом). И это все пусть хоть и неежесекундно сбылось, но все же… это всё работает реально, на себе испытала. Благодарю вас, Свияш!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 56

«У Бога нет других рук, кроме твоих!»

+92Ollimpiya_LiveLib

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.

+871723_LiveLib

приходит в наш мир и может делать в нем все, что он хочет (естественно, не нанося при этом вреда другим людям и не совершая насилия по отношению к ним). Но при этом он ничего не должен считать «своим» и не должен идеализировать какие-либо земные ценности. Он находится всего лишь на краткой экскурсии в наш мир и должен относиться к своим успехам и неудачам как к игре. ♦ Если человек начинает придавать избыточное значение каким-то материальным или духовным ценностям, то есть идеализировать их, то его «накопитель переживаний» переполняется и Жизнь начинает заниматься его духовным «воспитанием». Она разрушает те ценности, которым он придает избыточное значение, доказывая ему иллюзорность его убеждений. ♦ Если человек не понимает этих сигналов и продолжает нарушать правила проживания в нашем мире, у него досрочно забирается жизнь.

+47

Идеaлизировaть - знaчит придaвaть избыточное, чрезмерное знaчение кaкому-то вaжному для вaс aспекту жизни. А избыточность проявляется в том, что вы испытывaете длительные негaтивные переживaния, когдa реaльнaя жизнь не совпaдaет с вaшими ожидaниями.

+42equilibrium_LiveLib

Жизнь многообрaзнa, но человек не принимaет Жизнь во всем ее многообрaзии. У него есть кaкие-то идеaлы, ожидaния от реaльности, и он считaет недопустимым, когдa его ожидaния рaзрушaются.

+37equilibrium_LiveLib
5 more quotes