Narrator

Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3

Audio
From the series: Три мушкетера #3
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3
Free e-book
Synchronized with audio
Details
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3
Audio
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3
Audiobook
Is reading Андрей Кузнецов
$ 2,71
Details
Book description

Третий роман, отображающий события, происходящие во время правления короля Людовика XIV во Франции, из знаменитой историко-приключенческой трилогии («Три мушкетера» (1844), «Двадцать лет спустя» (1845), «Виконт де Бражелон», (1848–1850), которая связана общностью главных героев Атоса, Портоса, Арамиса и Д’Артаньяна, жаждущих романтики и подвигов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 January 2021
Date written:
1847
Duration:
22 hrs. 48 min. 20 sec.
Narrator:
Александр Сидоров
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3 by Александр Дюма — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3
Free e-book
Book is part of series
«Три мушкетера»
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 1
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 2
Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя. Том 3
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Анна Горячева

Три мушкетёра, все 5 книг одно из самых любимых произведений, которое никогда не устареет, и которое так приятно перечитывать.

озвучка последних двух книг хорошая, хотя вначале было немного сложно привыкнуть, после первых трёх, которые я слушала в исполнении Сергея Чонишвили. Потом привыкла, единственное, само качество звука очень плохое, и чтец очень часто вместо В употребляет У, наподобие всё-усё.

елена Gl

Читала всю трилогию о мушкетерах, как наверное и большинство людей в детстве- ранней юности. Тогда Три мушкетера очень нравились, Двадцать лет спустя кое- как прочитались, а Десять лет спустя – даже не помню дочитала ли до конца. Сейчас, конечно, воспринимается эта третья книга трилогии совсем иначе. Драматичный конец романа, смерть приходит за кажлым из мушкетеров. И самый драматичная глава – гибель Портоса…

Оставьте отзыв

Quotes 6

Страдание в этой жизни соразмерно с силами человека. Мы отнюдь не собираемся утверждать, что бог неизменно соразмеряет ниспосылаемое им человеку несчастье с силами этого человека; подобное утверждение было бы не вполне точным, поскольку тем же богом дозволена смерть, являющаяся единственным выходом для души, которой невмоготу пребывать в оболочке тела. Итак, страдание в этой жизни соразмерно с силами человека. Это значит, что при равном несчастье слабый страдает больше, нежели сильный. Но что же придает человеку силу? Закалка, привычка и опыт. Мы не станем утруждать себя доказательством этого; это аксиома как в отношении нашей душевной жизни, так и нашего естества.

+1kirill1744

aeternus – терпелив, ибо вечен.

0sitnikowandrey

том, что с ними нет еще двух или трех человек; ведь и у мушкетеров бастиона Сен-Жевре было трое или четверо слуг. Но поверьте мне, я видел этих людей, я был взят ими в плен, я знаю, что они представляют собой; они вдвоем в состоянии истребить целый корпус. – Мы это увидим, и очень скоро. Внимание, господа! После этого ответа никто не позволил

0vk_278079474

написанный с ошеломляющим сход

0stom.hovo

хороша… а она должна быть хорошей, ваша мысль… я спокоен.

0minin_ayal
1 more quote