Series «Молодежная серия»

4,7
15494 ratings
36
books

Яркие романтичные истории 16+ и 18+ о студентах, дружбе и первой любви. Все истории самостоятельные, герои объединены одной книжной вселенной. Ниже, рекомендуемый автором порядок чтения.

Free book when purchasing a series.
16 e-books
$51.18
18 audiobooks
$58.30
Format
Language
Highly rated
Not selected
Books with 4 and 5 star ratings
Exclusives
Not selected
1
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 1705 ratings
$3.02
2
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 385 ratings
$3.02
3
in Russian
Audio
Average rating 4,8 based on 95 ratings
$3.62
3
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 521 ratings
$3.02
4
in Russian
Audio
Average rating 4,8 based on 145 ratings
$3.02
4
in Russian
Text
Average rating 4,8 based on 883 ratings
$2.77
5
in Russian
Audio
Average rating 4,6 based on 142 ratings
$4.11
5
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 1195 ratings
$2.65
6
in Russian
Audio
Average rating 4,6 based on 147 ratings
$3.62
6
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 1306 ratings
$2.77
in Russian
Text
Average rating 4,8 based on 1004 ratings
$3.14
18+
7
in Russian
Audio
Average rating 4,8 based on 205 ratings
$3.62
8
in Russian
Audio
Average rating 4,8 based on 90 ratings
$3.62
8
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 1104 ratings
$3.02
9
in Russian
Audio
Average rating 4,4 based on 112 ratings
$3.62
9
in Russian
Text
Average rating 4,5 based on 491 ratings
$3.38
10
in Russian
Audio
Average rating 4,4 based on 133 ratings
$3.62
10
in Russian
Text
Average rating 4,6 based on 764 ratings
$3.02
11
11
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 763 ratings
$3.02
12
in Russian
Audio
Average rating 4,6 based on 77 ratings
$4.71
12
in Russian
Text
Average rating 4,7 based on 294 ratings
$3.86

Сложно подобрать слова. Очень эмоционально! Герои стали моими друзьями. Как же я люблю Машу и Диму, Настю и Рому, Зою и Джастина, и многих многих других. Они в самом сердце. Спасибо!

Живенько, классненько ,очень прикольненько. Вообще очень крутая серия. Радует что есть такие авторы как Елена Сокол. Читаешь на одном дыхании. За чтением отдыхаешь и расслабляешься. Оооочень понравилось!!!!!!!

Замечательная серия. Мне нравится, что в книгах уделяется время и любви, и дружбе, и хобби. Между главными героями всегда искры, но при этом можно наслаждаться погружением в атмосферу университета, где они учатся, то есть всё такое современное, как будто произошло с кем-то знакомым или даже с тобой. Не читала все книги из серии, но планирую восполнять этот пробел, потому что «Любовь по обмену» и «Заставь меня влюбиться» – шикарны!

Пока что прочитала 10 книг из серии в 18 штук - и о Боги! Это лучшее, что со мной было)

Как-то так вышло, что сначала со мной случилась первая книга из серии - "Заставь меня влюбиться" - она показалась слащавой и не совсем "моей". Потом была 7ая книга из серии - "Обаятельное чудовище". Прочитала, осталось липкое и мерзкое ощущение от проблем, с которыми пришлось столкнуться главной героиней. Потом я прервала цикл.

Но что-то снова меня вернуло к Лене Сокол - и тогда я увидела порядок книг в серии - и пошла по нему. На какой-то из книг я поняла, что до безумия хочу узнать судьбу Тимофея Левицкого - что наверняка найдется та бестия, которая его приручит и сделает "нормальным", чувствующим, особенно после его раскрытия в книге "С тобой? Никогда!" - после этой книги я почувствовала, что он живой человек, а не просто конченый ублюдок, который творит всякое дерьмо почти в каждой истории. И как же было велико мое удивление, когда я дошла до 7ой книги - и увидела, что вот он - Тим! И Марта. Очень жаль, что я прочитала эту книгу раньше времени и не посмаковала перерождение Тима как человека..

Проходя от книги к книге в серии - я с блаженной улыбкой читала и про Диму с Машей - которые в первой книге мне не запали в душу, а оказывается - все-таки что-то зацепили.

Каждая история все-таки - отличная, со своей атмосферой и послевкусием.


Итого:

Тим Левицкий - мой любимый персонаж.

"Влюбляться лучше всего под музыку" - любимая книга в серии, самая остросюжетная и веселая.


Спасибо автору за труд!

Замечательная серия книг, где сплетаются дружба и любовь. У главных героинь всегда такие классные боевые подруги, закачаешься! Сами барышни иногда чересчур кисейные, когда уже влюбятся, но мне нравится те моменты, когда автор показывает их знакомство и неловкие ситуации. И при этом легко погружаешься в атмосферу университета, романы такие современные, что всё как в реальности, кажется, что это происходит с тобой, а не на бумаге с вымышленным персонажем. Если хочется отдохнуть, посмеяться и пофантазировать о милой любви, то, конечно, эта серия – самое то.

Log in, to leave a review