Кей&Джема

Audio
From the series: Молодежная серия #10
14
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Кей&Джема
Text
Кей&Джема
E-book
$ 2,70
Details
Book description

Кей и Джема не просто из разных миров – кажется, они из разных вселенных. Он – обаятельный хулиган из трущоб, она – дочка мэра. В его мире царят суровые законы улиц, ей уютно в ее золотой клетке. Эти двое никогда не должны были встретиться, но судьба посчитала иначе.

Тихий городок на берегу моря, одно лето на двоих и искреннее желание быть вместе. Хватит ли влюбленным смелости восстать против целого мира и сохранить свою любовь?

 Копирайт

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 April 2020
Date written:
2020
Duration:
9 hrs. 44 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-04-149473-5
Narrator:
Ирина Вознесенская
Publisher:
Like Book
Copyright:
Эксмо, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кей&Джема by Лена Сокол — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Кей&Джема
E-book
$ 2,70
Book is part of series
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Марина Полугарнова

Интересная книга. Лена Сокол пишет легко и понятно. Сюжет захватывает и заставляет сопереживать судьбам героев. Хотелась бы узнать продолжение этой истории любви.

Марина Амосова

Красивая история со счастливым концом! Простая, как сказка на ночь) Но в конце концов, если мы сами творим свою реальность, почему бы ей не быть иногда такой?

Ольга

История Кея и Джемы. Они полные противоположности: богатая и бедный, чернокожий и девушка с белоснежным цветом кожи. Но есть то что объединяет двух таких разных людей – любовь к искусству и борьба за справедливость.

Джема сильно правильная, и даже удивительно как с таким властным и безжалостным отцом, она выросла чуткой и совершенно не высокомерной.

Кей поразил тем, что несмотря на все трудности он не ставит клише на людей, относится к ним без предубеждения. А его смелость, забота и верность вызывают восхищение.

Рада что концовка не стала несбыточным, сказочным ХЭ, а все-таки более реальная и жизненная развязка.

Нелли Р

Книга очень понравилась. Хорошо написана. С большим удовольствием её прослушала. «Послевкусие» от книги осталось положительное. Открыла для себя еще одного писателя.

olyakutepova02

Без особой изюминки, но слушалось приятно. Лена Сокол пишет очень хорошо. И озвучка неплохая. Тем, кто любит истории про плохих мальчиков и хороших девочек определенно зайдет.

Оставьте отзыв

Quotes 11

Не хочу тебя потерять, – ответил он.

+17irinakrysova127

Иметь отношения – это слабость в его деле. У него другие цели, нельзя становиться уязвимым. Нельзя забывать о том, что она – дочь его врага. Его месть в любом случае однажды причинит ей боль.

+13vk_514372337

продолжал рисовать. – Чтобы всюду свет, тишина, ветер. Чтобы в городе можно было и отдыхать, и работать, и думать. А не поддаваться тревоге и беспокойству, не уставать от обыденности. Город должен питать, давать силу, а не угнетать сознание.

+10vk_514372337

Сады, фонтаны, памятники, повороты улиц, площади, простор, перспектива – вот чего мне хочется. Города становятся типовыми, теряют свое лицо. Но они должны быть прекрасны и неповторимы, как вековые леса, парки, как воздух и море. – Витя продолжал рисовать. – Чтобы всюду свет, тишина, ветер. Чтобы в городе можно было и отдыхать, и работать, и думать. А не поддаваться тревоге и беспокойству, не уставать от обыденности. Город должен питать, давать силу, а не угнетать сознание.

+2autoreg874480063

– Почему это важно? – рассуждал Давид. Все сели кругом на пластиковые стулья. – Наш осведомитель, – он любезно поклонился Джеме,  – сообщил, что на открытии соберутся все районные шишки и несколько федеральных. А значит, будет полно прессы, так? – Так, – кивнула девушка. – То что нужно для привлечения внимания. – Именно, – подтвердила Белла.  – Значит, это шанс, – заключил Давид. – К тому же, – вступил Свят, – торговый центр

+2gertsen55
5 more quotes