Основной контент книги Люблю, скучаю… Ненавижу!

Book duration 9 h. 54 min.

2019 year

16+

Люблю, скучаю… Ненавижу!

Audio
synced with text
4,6
126 ratings
$4.14

About the book

«Он: Я не был с ней нежен тогда, не собираюсь беречь её чувства и сейчас.

Она: Однажды я уже сбежала от него. Больше этого не повторится. Я преподам ему такой урок, что он запомнит меня навсегда!

Он: Эта маленькая лгунья ничего не значит для меня…

Она: Я ненавижу этого самовлюбленного идиота!»

Карина возвращается в родной город на свадьбу старшего брата. Меньше всего ей хотелось бы встретиться там со своей старой любовью, но, похоже, эта встреча неизбежна, ведь красавчик Макс – лучший друг её брата.

Девушка предпочла бы навсегда забыть о Максе, но молодых людей связывает одна грязная тайна, которая до сих пор отравляет жизнь им обоим.

К тому же, трудно забыть того, кто однажды причинил тебе боль. Еще труднее, если вам придётся провести вместе семь кошмарных дней на важном торжестве. Особенно, если твой враг – твоя идеальная половинка.

Other versions of the book

1 book from $2.39
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 142 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 126 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 89 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 213 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 68 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 61 оценок
See all reviews

Мне не понравилась. Очень много воды и болтовни ни о чем. Пол книги главная героиня обвиняет в главного героя во всех грехах, но на самом деле это она нервная и истеричная особа, с бурной фантазией. Сюжета я тут вообще не увидела.

Среднечок, не зацепила, в каких-то местах было скучновато, монотонный сюжет без каких либо неожиданностей, кульминаций. Слишком простая.

Если вам хочется снова вернуться в лето, то эта книга то что нужно в прохладную осеннюю погоду. Книга о любви, предательстве, настоящей дружбе и о крепкой семье. В книге очень много юмора, но и без переживаний не обошлось. История о Карине Зиминой, она нам встречалась в книге «Нана» и «Обаятельное чудовище», главный герой это новый персонаж Макс Радов, я в него влюбилась с первого взгляда, как и героиня. Так же в книге мы увидим героев книги «Кей Джема» и «Наглец». Советую!

легкая с юмором история о Карине и Максе,спасибо автору и чтение отличное,прослушала на одном дыхании.Рекомендую к прослушиванию любителям лёгкой прозы

История их разрыва не отпускала, держа в напряженном любопытстве до конца книги. Я торопилась. Мне очень хотелось узнать, что же произошло между ними? И кто кого предал?

Предсвадебная суета, полный дом родственников и друзей. (И все это на море ) . Родители девушки, которые постоянно подкалывают Вовку и ненарадуются, что нашлась-таки та, которая готова выйти за их непутевого сына.

Я заливалась смехом. Мне было так весело с ними, словно я была частью их торжества. Чего только стоит бабуля со своими шалостями, подозрительная невеста, Пупсик и Юленька . Бррр…

Скучать не было возможности ❤.

Р. S: в книге много героев из других книг Лены. С одними я уже знакома, а других мне только предстоит узнать. И это здорво!

Слушала в аудио. Очень рада, что озвучивала @dictore_blag ❤. Спасибо !))

Log in, to rate the book and leave a review

Обидно, когда щёки в маршрутке трясутся, а сиськи нет!

Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу.

Любовь – это говорить и разговаривать, слушать и слышать. А если жить одними эмоциями, то они только отталкивают людей друг от друга. Я теперь буду поступать по-другому.

Иногда мы ведём себя глупо с теми, кто нам особенно дорог.

Такие чувства просто так не проходят. – Уверенно сказал парень. – Первая любовь – она ведь самая сильная.

Люблю, скучаю… Ненавижу! audiobook by Лены Сокол – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 September 2020
Writing date:
2019
Duration:
9 h. 54 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-535-56295-7
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
1x